Прочие услуги
хочу купить nokia n93
Много про неё читал но хочу узнать ваше мнение-какие недостатки,какие плюсы....
если просто для понту ,то выбор хороший,но если для нормального пользования ,то на 9 симбиан очень мало софта,практически пока нет,а так все смартфоны пустые как барабаны.те программы ,которые идут в комплекте поставки как правило никто не использует(я на своем 7610 их все удалили,чтобы не занимали место)
хочешь, покупай
купи нокиа 3250 и не ломай голову:)
otlicnij vibor!! kassnij telefon , no on dorogoj! nu vot na vsiakij slucij ego funkcii i harasteristiki! Размеры: 118x55,5x28,2 ммВес: 180 г.Год: 2006 г.Общие характеристики: Nokia N93Стандарт связи: GSM 1800, GSM 1900, GSM 900, UMTSВремя разговора: 5 чВремя ожидания: 240 чАнтенна: встроеннаяСтандартная батарея: Li-Ion 1100 mAhТип корпуса: раскладнойХарактеристики дисплея: Nokia N93Тип: TFT, 256000 цветов, 240х320 пикселейВнешний дисплей: 65000 цветовПодсветка: естьЗвук: Nokia N93Виброзвонок: естьПолифония: 64-голоснаяБесшумный вызов: естьГромкоговорящая связь: естьЗагрузка мелодий: естьМелодии: естьДополнительно: MP3 файл в качестве мелодииУправление звонками: Nokia N93Автодозвон: естьУдержание звонка: естьПереадресация звонка: естьОпределение номера: естьИнтерфейс пользователя: Nokia N93Регулятор громкости: естьГолосовое управление: естьУскоренный набор номера: естьОрганайзер: Nokia N93Часы: естьБудильник: естьКалендарь: естьПланировщик: естьКалькулятор: естьКонвертер валют: естьКлавиатура: Nokia N93Подсветка: естьБлокировка: естьT9: естьПередача данных: Nokia N93SMS: естьEMS: нетMMS: естьGPRS: Class 10 (4+1/3+2 slots)WAP: 2.0Bluetooth: естьE-Mail: естьHSCSD: нетEDGE: естьДополнительно: Instant Messaging, USB Interface, поддержка Wi-FixHTML-браузер: естьHTML-браузер: естьДополнительные особенности: Nokia N93Игры: естьMP3-плеер: MP3, AACЦифровая камера: 3.2 мегапикселя, разрешение 2048х1536Flash память: естьВидео: возможность сьемки или просмотраFM-приемник: естьJava приложения: MIDP 2.0Кол-во записей: в зависимости от свободного места, ограничено памятью телефонаПамять: 50 МбСлот для карты Mini SD: естьPush To Talk: естьOS: Symbian OS 9.1, S60 3rd editionollicnij telefon!!
я работаю в интернет маге "Связной" и она у нас стоит 22600р
А sony er p990i как альтернатива устраивает? И немного дешевле и мобильней по размерам. Плюс тачскрин.