Прочие услуги

Хочу купить nokia n 95 8 gb.Что скажете, стоит он своих денег.Может есть более дешевые модели со схожими свойствами? Сп

Привет! Конечно покупай и не раздумывай! Он у меня уже 6 месяцев и никаких проблем! До него были 6680, N-70, N-73,N-90,N95! Дисплей защищен пластиком, 320*240 разрешение. на солнце все видно хорошо! GPS навигатор, стерео звук, можешь подключать наушники с разъемом 3,5мм. Ничего не скрипит и не болтается! Не слушай никого! Фото и видео по тесту журнала "Компьтерный Мир" самое лучшее среди всех моделей мобил с 5 мегапиксельной камерой! Батарея держит около 2,5 дней при интенсивной работе. Сам занимаюсь в СЦ ремонтом мобил, так что на данный момент лучше ничего нет! Если буду менять, то только на Nokia N-98! Но она пока не вышла! Только не попадись на подделке. Китайцы стали делать очень похожие к оригиналу! Удачи! Если что-пиши на мыло! У нас данная модель в пересчете на рубли стоит около 16 тысяч! Пока!
Юлия Крахмальная
Лучший ответ
Лучше выбирай из сонериков, на подходе хорошие модели
по любому нокиа есть нокиа. хотя бы качество связи взять. лучше нокиа по этому параметру ничего нет а ессли н95 дорого то возьми н81 там те же 8 гб памяти а что до ди джея который в мп 3 музыку крутит то тут вообще комменты излишне просто))))
работаю в салоне и могу сказать, что он абсолютно не стоит тех денег, больше берут для понта, посмотри внимательнее на самсунги - камеры отличные, дизайн на высоте, тем более сейчас вышло много хороших моделей
Юлия Урцева
НЕ СТОИТ ОН СВОИХ ДЕНЕГ. кто пользуется тебе скажит. купи что нибуть попроще. разницы не заметишь. а смое главное он жутко неудобный. если хочешь крутой смарт то купи айфон, я пользуюсь - просто без ума. простой понятнй. все для человеков сделано. звук - хоть на концерт (знаю я одного диджея который с айфона в лондоне играет) софта просто море. жалко что оф поставок в россию нет. хотя скоро бадут. 16 гиг 13 тр бедет стоить.
приобретешь, и бедет тебе респек и уважуха от всех кто в теме. не даром за 3 дня продаж их продано 1,5 милионов штук.