Прочие услуги

Что лучше : Nokia n 93 или Nokia n 95 ?

Не могу выбрать . Сначала хотела купить Nokia n 93, но когда узнала, что выйдет Nokia n 95 не решилась покупать устаревшую модель .
Сложно сказать, наверное все-таки 95 - слишком уж он крут)) ) Сегодня Nokia представила Nokia N95, мультимедийный компьютер все в
одном с инновационным двусторонним сдвигающимся механизмом,
интегрированным GPS модулем, 5-мегапиксельной камерой и поддержкой
высокоскоростных мобильных сетей HSPA. С этой моделью удобно смотреть и записывать видео, слушать музыку, снимать высококачественные фотографии, просматривать Интернет-страницы или получать электронную почту в любое удобное для вас время. В Nokia N95 сочетается целый ряд мультимедийных составляющих, таких как потрясающий дисплей, поразительные фото и видеовозможности, высокоскоростное
подключение, что все вместе создает совершенный мультимедийный компьютер, Инновационный двусторонний сдвигающийся механизм позволяет легко переключаться между различными режимами, благодаря чему от просмотра карт к воспроизведению видео можно перейти легким скользящим движением. Стандартная клавиатура выдвигается с одной стороны устройства, а отдельные клавиши управления мультимедиа — с другой, превращая дисплей в полноэкранный горизонтальный экран. Nokia N95 обладает мощной поддержкой 3D-графики и отличается новым потрясающим пользовательским интерфейсом, благодаря которому нужные функции и услуги находятся интуитивно. Пятимегапиксельной камерой с оптикой от Carl Zeiss вы можете снимать фотографии печатного качества или видеоролики качества, аналогичного DVD. Фотографии и видеоролики можно просматривать на совместимом телевизоре благодаря возможности подключения к ТВ и поддержке сетей UPnP (Universal Plug
n’ Play).
Shamil Shahmanov______
Лучший ответ
А еще по нему можно звонить.... там.... смски писать....
NOKIA E50 рулит!!!