Прочие услуги

Хочу купить NOKIA N95. Посоветуйте, стоит ли? если - нет, то почему?

***мишаня*** ^.^
Привет! У меня была 8 месяцев назад. Действительно, половинки люфтят, дисплей не защищен. Камера дя смарта довольна хорошая с немецкой оптикой. Одно фото вытягивает до 1.6.Мбайт. С начала маленько подвисал, но после прошивки на новую версию работал без проблем! Но я все равно продал, добавил и взял 95ю на 8ГБ. В ней практически решены все проблемы, что были у 95й! Увеличен дисплей, память, стоит защита дисплея. Люфта нет. Вчера поставил новую прошивку-работаетна все сто! Ей бы вспышку от N-82 поставить! Так что мой совет-подкопи грамец и возьми 8гигабайтную! Не слушай ни кого кто про нее говорит плохо! За все время работы ни каких замечаний! Я на природу даже фотик не беру! Все фотаю мобилой! Если буду менять то только на N-98! Удачи!
Юрий А
Лучший ответ
Глючный аппарат и камера подкачала, заявили одно но на самом деле другое!
Fox Molder
Я рискнул и купил. Телефон конечно хороший, но ...
1. Слайдера половинки через месяц залюфтили не сильно, но не приятно.
2.GPS очень слабый и глюковый, не всегда запускается, для Москвы карты очень подробные а для других городов не очень. Точность около 30 метров это плохо у Гармина Виста например около 3-5 метров .
3. Фотоаппарат и видео не фонтан как рекламируют. (есть разница С ПЕНТАКСОМ 5мп )
В остальном :
Батарея хорошая 2- 3 дня держит, зависит от нагрузки, хотя за день можно спустить заряд.
Браузер прекрасный интернет быстрый
Ва-фай хороший
Тянет на 4.5 балла из 5.
Можно купить для разнообразия... .
***мишаня*** ^.^ Ясно, спасибо. А как звук? Громко? Четко? А то у меня была 6260, так еле пищит динамик и засоряется, по ходу. Про пентакс я читал, кстати. Да, экран увеличили, по сравнению с 65-кой, например, а количество точек - то же самое. В принципе, мне интерфейс понравился, т.е. чисто внешне заинтересовала. Беру исключительно как телефон. Инет не интересует. Поэтому хочу только хорошее меню, звук, фотки и видео. Ну с последними теперь ясно. А что, камера-пятерка ощущается? Или, что 2, что 3, что 5 - никакой разницы?