Прочие услуги

чё мне купить? Nokia n95 или Apple iPhone?

ПИШИТЕ В АГЕНТ!
или давайте подробный ответ.
мне срочно надо чёнибудь купить.
Ха-ха) ) Родственный вопрос. Еще месяц назад я тоже ломала из-за этого голову. И все же выбрала Айфон. И... я НЕ ЖАЛЕЮ! ! Это такая игрушка. Все изучила сама, всякие там конвертеры мызуки, видео, рингтонов. Очень довольна. У меня до этого была Нокиа - да, тел надежный, но всегда хочется чего-то нового. Apple iPhone - принципиально новое устройство. От дисплея просто тащишься. Мама сначала тоже говорила: мол, зачем тебе это надо! ! Но теперь играет с моим Айфоном не меньше чем я. У него куча возможностей. Ну а то, что нет блютуза и mms, так это не неважно, тк и в нокиа ими не пользовалась. Очень скоростной инернет, карты, словари, погода. Вообщем, решать тебе. А я просто делюсь своим опытом))
Роман Желнов
Лучший ответ
Если откровенно: ни тот ни другой. Н-95 смарт и если ты никогда не имел с ними дела, не представляешь "что это такое и с чем его едят" ты напрасно потратишь деньги. Айфон? Прочти это http://www.mobile-review.com/articles/2007/iphone-name.shtml и это http://www.mobile-review.com/articles/2007/iphone-as-phone.shtml Если тебя устроит такой аппарат и не смущает, что его нужно будет разлочивать, на него не будет никакой гарантии и сервиса, т. к официально в Россию он не поставляется-бери. Но это тоже деньги на ветер. Лучше купи какую-нибудь вещь, которая будет действительно полезна.
Э.
Элина .
Н95 в разы продвинутее по возможностям ифона, а раз ты их сравниваешь, то значит тебе возможности смарта уровня н95 не нужны. Купи ифон, он красив.
Илья Игнатов
Думаю епел лучше так как это камуник и винда стоит кажеться на нем значит возможностей больше вот....
На твоем месте я бы взял Нокию. Она более проверенна соотвестственно ей можно др\оверять
Сенсорный экран. Знаю по своему опыту с сенсорными экранами лучше никакую технику не брать, они и при любом ударе становится менее яркими ибывает даже не чувствует нажатие пальцев
Камера. Это огромное прееимущество. У Эпла она намного меньше по разрешению чем у Нокии.
Ну вот впринципе и те причины по которым я бы выбрал Нокию
Zhasulan Aidarov
Nokia N95, причины:
1. Дисплей не сенсорный, а значит сядет не быстро.
2. Камера 5мп - по сравнению с Iphone - ГАВНО!! !
3. Simbian 9.1 весчь!
*Хотя я виндовс смарт!
iphone - рулез!!!! тот кто подержит в руках его - про все остальные телефоны просто забывает! Хотя покупать его надо с головой.