Прочие услуги

NOKIA N95

У меня не такой nokia n95 как во всех описаниях: везде раскладывается в две стороны у меня в одну, везде камера закрывается механической крышкой у меня нет, ни где не указывается, что есть стикер у меня есть ну и наконец в моём телефоне наушники, зарядка, usb всё в один вход на других телефонах нет, а внешне такой же. В ЧЁМ ДЕЛО, ОБЪЯСНИТЕ???!
Эх... не один ты с такими проблемами....у тебя китайский Нокиа N95.Их много вариантов, ни один из них не совпадает с оригиналом.

Оригинал:
1. Имеет два флипа
2. Камера 5.0.
3. Смартфон
4. В комплектации идёт зарядка, и флэшка обязательно!! !
5. При наборе *#06# серийный номер совпадает с серийным номером под батарейкой.
6. Экран не сенсорный

Китайский:
1. Имеет один флип, или вообще не имеет ни одного
2. Камера не 5.0, как написано, а 1,3
3. Не смартфон
4. В комплектации отсутствует флэшка, и в дальнейшем флэшка вообще ни одна не подходит.
5. Серийники не совпадают
6. Меню отличается от оригинальной N95, не работает GPS навигция.
7. Цена от 6000 до 12000.

http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1297
Доктор Хаус
Лучший ответ
Очень уж похоже на обман.. . для одной модели- один форм фактор.. . Если какие изменения и происходят, то меняют и название прибавляя какую любо букву.. . Но это касается мелких изменеий.. . Зайдите на официальный сайт нокиа и сравните ваш телефон с настоящим N95
Леван Бегалов
Поздравляю! Вам впарили китайский клон Нокии. Такого добра сейчас как грязи и стоит 150 вечнозелёных
А ты уверен, что ты купил nokia n95, может тебя обманули.
Лёха Карпов
Объясняют вот тут!
Ира Олонцева
Да это элементарно: китайскя подделка!!! На минитском радиорынке такой новый китаец стоит в районе 5000. А тебе за сколько впарили???
Чисто китайская подделка - 100%, уже встречал такие
Ti kupil kitaiskuu igruscku
Сделано в Манголии