Прочие услуги
Ваше менение о смартфоне Nokia N95
Купил N95, пользуюсь уже месяца 2. очень доволен, просто слов нет. У него все есть... главное правильно им пользоваЦЦа
Список функций Nokia N95 можно считать рекордным. Что касается GSM, то N95 поддерживает четыре частотных диапазона (850, 900, 1800 и 1900 МГц) , так что работать телефон будет в любой стране мира. Передача данных может осуществляться через HSDPA, EDGE (класс 32 до 296 кбит/с) и, на худой конец, через GPRS (класс 10 до 48 кбит/с) . Конечно, связь WiFi тоже не забыта, поддерживаются стандарты 802.11 b/g. Телефон может подключаться через WiFi к сети передачи данных, поддерживаются и звонки VoIP благодаря встроенному профилю SIP. Наконец, отметим беспроводный интерфейс Bluetooth версии 2.0 с полезным профилем A2DP, который пригодится для прослушивания музыки на беспроводной стереогарнитуре. Если говорить о музыке, то в телефон N95 встроен полноценный плеер, а в 3,5-мм гнездо можно подключать качественные наушники. К сожалению, гнездо расположена неудачно, на боковой панели телефона, поэтому при подключённых наушниках в карман его засунуть будет не легко. Хорошей инновацией Nokia N95 является интеграция GPS. Если раньше требовалось устанавливать навигационное ПО и подключать внешний GPS-приёмник через Bluetooth, то теперь всё встроено в телефон. Наконец, памяти тоже немало. В телефон встроены 160 Мбайт памяти, которую можно расширить до 2 Гбайт с помощью карточки microSD.
Камера в Nokia N95 выигрывает от объектива Carl Zeiss, автофокуса, вспышки и от разрешения в пять мегапикселей. Фотографии получаются качественные, с хорошей резкостью и богатым цветовым охватом.
Из самых главных недостатков, которые сразу не видны, можно отметить время автономной работы. Именно оно будет беспокоить пользователей, особенно если они будут интенсивно налегать на мультимедийные функции N95 или много говорить. чуть больше 30 часов, после чего аккумулятор полностью разряжался. Конечно, время зарядки невелико, но телефон придётся заряжать каждый день. А что будет, если вы начнёте интенсивно использовать GPS, плеер или WiFi?
минусов полно.
слабая батарея, всего 64мб оперативы, симбиан 9.2 уже старая. . лучше н96 взять
Сергей Сергеевич
А почему же 9.2 старая?))
Детская игрушка, тот же GPS, вроде он и есть, а качество приема и софта оставляет желать.... Ни одна финансовая прога не пойдет на нем. Да и вообще, чем он ушел от мобильника? Названием только...
Машинка неплохая, только уж больно громоздкая...
Отличный аппарат, если не китайский..)
Был у меня такой. . Количество свободной оперативки прям расстраивало :( Сейчас им сестренка играет, а у меня 8ГБ версия со 128метрами оперативы. Юзаю и наслаждаюсь!
почти идеальный аппарат. . Есить только одно но, которое меня не устраивает. . оперативки маловато..
телеон достойный! камера супер! и цена сейчас не жгёт! 17500 за такой телефон нормально! следующий мой телефон или N95 ИЛИ IPhone