Прочие услуги
Nokia N95
Народ как вам Nokia N95? Он появился в продаже?
В этом сравнительно компактном слайдере уместился передовой дисплей, 5 Мп камера, стандартные разъемы 3,5 мм и miniUSB и многое многое другое. Но главная особенность новинки - встроенный GPS-модуль, впервые эта функция реализована в корпусе обычного сотового телефона. На сегодняшний день у Nokia N95 заявлена самая крутая камера среди мобильных устройств. Главная достопримечательность этого раздела - 3,5 мм гнездо. В него вы можете подключать собственные наушники и использовать Nokia 95 в качестве плеера. Еще одна особенность гнезда - вывод TV-сигнала. В комплект входит соответствующий кабель: одним концом вставляете его в мультимедийный компьютер, тремя другими (два - звук и один - видео, формат - "тюльпаны") - в телевизор. Теперь вы можете собираться семьей или с друзьями и смотреть, что вы наснимали мощной 5 Мп камерой или собственное видео формата VGA. Самое интересное приложение - интерфейс GSP-модуля. Запустив его, вы видите глобус - крутите его как хотите навигационной кнопкой, пока не выберите нужное направление, например, на Москву. Далее "звездочкой" и "решеткой" масштаб можно увеличивать или уменьшать. Города отмечены точками с названиями. Стоит сейчас около 1000 долларов.Продается пока в ограниченном числе мет продажи. Сомневаюсь - есть ли он в россии. Если и есть, то серый. В интернет-магазинах предлагают, но это не говорит о том, что он реально а России. Ждемс....)))
REAL.U nas on stoit 700 EURO.A takluchshe pol goda podozdi, tam deshewle budet.On uze za dwa meseca na 300 Euro podeshewel.Beri ne pozaleesh.