Прочие услуги
КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ТЕЛЕФОНЫ ФИРМЫ НОКИЯ????И ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВЫХОДА NOKIA N95????
Не секрет,что нокии являются самыми функциональными телефонами?Но как вы видите их в будущем?
На тренинги нокиа сходите как нибудь, увидите что ожидается и даже сможете подержать это в руках)! Я n95 там юзал еще под новый год!)
С чего вы взяли что нокия делает самые функциональные телефоны?!!! Взгляните на НТС Х7500 (Advantage)!
Про будущее.. . Ну вот например слузи про н96:
Форм-фактор и габариты неизвестны, предполагается что у н96 будет экран 2.8 дюйма с разрешением то ли qvga то ли 352на 416. Камера основная будет на 6Мп с 4х оптозумом и 20х цифровым с ксеноновой вспышкой (!), видео будет писать как н93 и н95. Вторая камера для видеозвонков будет вга или даже на 1Мп. Встроенной памяти 512мб, поддержка микроСД. Есть стереодинамики, 3.5мм выход на наушники, имеются вай-фай, блютус 2.0, как обычно. . Анонс возможно будет в конце года. Мне кажется вероятным появление такого смарта, по сути это преемник н93 получается.
29 мартаNokia 5700 XpressMusic: Новый поворот в мобильной музыке29 мартаNokia 5070: развлечения и функциональность22 мартаМультимедийный компьютер Nokia N95 поступает в продажу15 мартаNokia Enterprise Solutions и Группа Softline заключили партнерское соглашение21 февраляРандеву в Париже: Nokia 7373 Special Edition от Джамбаттиста Валли (Giambattista Valli)21 февраляNokia N80 Internet Edition уже в продаже в России19 февраляМощный и стильный мультимедийный компьютер Nokia N93i с функцией цифровой видеозаписи уже в продаже12 февраляNokia запускает вторую серию бизнес-устройств Nokia Eseries12 февраляNokia 6110 Navigator отправляется в путь. Карты прилагаются12 февраляNokia 3110 classic: понятные технологии в надежном устройстве8 февраляNokia предоставляет мобильному миру бесплатные загружаемые карты
Ну я вообще не фанат фирмы Nokia, но N95 - это сила!! ! С этим не поспоришь. А вот что будет в будущем - Х/З. Может все посчитают, что навигатор, компьютер и фотоаппарат в телефоне совмещать глупо и не нужно, и всё вернётся на круги своя.