Прочие услуги
У какого телефона камера лучше чем у nokia N95?
Возможно лучше будет у СЕ K850i, также 5-ти мегапиксельный камерофон, но он ещё не поступил в продажу.Также Нокия готовит к выпуску ещё один телефон с 5-ти мегапиксельной камерой, Nokia N82 ( с оптикой Carl Zeiss).Скорее всего между этими тремя устройствами и развернется борьба за наиболее качественные фотографии.Нокия - отстой, СЕ рулит.СЕ - гадость, Нокия лучшая.Народ, не пишите чушь, у каждого производителя есть свои сильные и слабые стороны.
Вышел новый телефон: Samsung SCH-V770 Цифровая камера: Встроенная цифровая 7-мегапиксельная камера, 3х оптический зум, 4х цифровой зум, вспышка... Да, Эд, ты прав, с пяти мегапиксельной камерой телефон еще вышел в 2005 году это был LG...
да у Шарпов с 3Мп автофокусными камерами снимки куда лучше и н95 и к850. Даже в ночное время у них четче и меньше шумов. так что в Японии камерафоны уже продвинуттее гораздо
У сони-эриксон естественно. Хотя у моей дочери ина самсунге классные фотки получаются и видиозапись чистая.
сони эриксон К850I нокия просто жопа.... (
ты задал вопрос на который ответа нету ведь главный девиз н95 первый в мире телефон с 5ти мегапиксельной камерой
ООО... Нокиа Н 95 самый клевый!!! Лучше - нет!:)
SHARP 903SH CCD матрита лучшее. камере на матрице CMOS бесполезно сравнивать. N95 оптику хотябы, от соньки.а самая лучшая реализация видео на телефоне по мнению сотовика SE W950.