Прочие услуги

что за телефон Nokia N95? Он не такой как в инете эта модель, брать или палево китайское, подскажите!

Оригинальный аппарат Nokia N95 очень достойная модель. Nokia N95 является флагманом линейки мультимедийных смартфонов компании и первым HSDPA аппаратом в Nseries. Устройство представляет собой "двухсторонний" слайдер (то есть половинки корпуса сдвигаются как вверх, так и вниз) , оборудован GPS-модулем и 5-Мп камерой. В камере используется оптика Carl Zeiss, возможна съёмка видеоклипов с " DVD-качеством" (30 кадров в секунду) . Из других характеристик отметим дисплей с QVGA-разрешением и поддержкой 16М цветов, стереодинамики, 3,5-мм аудиоразъём, слот для карт памяти microSD. В дополнение к HSDPA поддерживаются также стандарты WLAN, EDGE и WCDMA, а также UPnP (Universal Plug and Play). Но есть и подделки типа "CHINA MOBILE N95-1. «Nokia N95» от неизвестного производителя. " - вот Г. подобного рода брать не стоит!
Konovalych *****
Лучший ответ
красивый телефон, вернее смарт. Стильный, красивый экран, много цветов. Камера снимает хорошо когда смотришь фото на телефоне, на компе качество не очень. на сайте www.sotovik.ru посмотри, там описание и подробный обзор телефона. потом решишь надо или нет.
Мдааа, ооочень понятный вопрос....Зайди на оффсай нокиа и посмотри, как выглядит настоящий н95. Все остальное - китайское говно.Покупать нельзя ни в коем случае.
privet Tanya.N95 o4en xorosiy telefon.5-megapiksile foto,pamat 100 megabayt.est mesto dla arti pamati.a esli ti xo4es ego brat to beri obezatelno v magazine mobilnix telefonov.naprimer kak Sveznoy.u nix ceni dostupnie.ne slu6ay drugix.ya tebe v kracii obesnila dalse dumay sama.poka.uda4i
фигня полная ,половины функций нету,камера 1мега,вообщем туфта(китайский)