Прочие услуги
Можно ли нормальный телефон Nokia N95 отличить от китайской подделки при покупке???
И реально ли это ???
Существует порядка 20 различных копий телефона Н95, от Слабо-отличаемых, до тех которые отличить совсем элементарно....Например, есть подделки Слайдеры которые вообще двигаются в одну сторону, или сделаны вообще как моноблоки, Так же Посмотрите полные функциональные возможности телефона и сравните с теми, что вы держите в руках, также под аккумулятором поглядите наклейку, и на коробке тоже, Где произведён телефон. оригинальные НОКИИ произведены только ФИНАМИ! а у Китайской это где угодно! Так же Часто китайские нокии имеют логотип не NOKIA, а NOKLA !!!так же бывают криво приклеенные сеточки динамиков, И вообще покупайте такие телефоны только в сертифицированных магазинах типа ЕВРОСЕТЬ, СВЯЗНОЙ, ДИКСИЗ, и другие, там такие подделки недопустимы, ибо они работают с нокиями напрямую... Или же есть человечек, Шамиль, живёт в Арабских Эмиратах, продаёт н95 за 18000рублей, + доставка почтой, подробности можете посмотреть на форуме сайта www.supertrubka.ru там он подписан "КОЛХОЗНИК МУЗЫКАНТ", Удачной покупки... и не ошибитесь с выбором ;)
А что НОКИА в Финляндии собирают
Конечно реально, они даже внешне отличаются.. Ну или можешь сразу сфотографировать что нибудь, в китайской подделке камера гавно.
да конечно только слепой человек который совсем безрукий не отличит китайскую подделку от настоящего.
Главное не брать с рук. Настоящий стоит не меньше 20000. А вообще Жемчужинка права.
а почему ты так уверенна что все китайское все подделка?если ты покупаешь в нормальном крупном т.ц. то там не бывает подделок!а уж то что вещь made in china еще ни о чем не говорит!да и вообще как ты себе представляешь телефон подделку?ладно там еще паленая куртка,джинсы,кофта...но подделка телефон...их же не на рынках черкизовских продают,а в магазинах типа"евросеть" "горбушкин двор" "м-видео"...так как там может быль подделка то????
хотя...может ты собралась в переходе покупать где нить...
У меня муж купил такой, он не раздвигается, как оригинал и корявый перевод!
Конечно реально: китайский где-то в 4 раза дешевли и постоянно ломается (и не каждая мастерская его отремотирует) и по-этому я бы не советывал брать китайский. НУ у китайского камера хуже (хотя и написана,что 5мегапикселей). Экран не такой яркий (меньше цветов)
Можно Светлана, можно. Я всегда себе телефоны покупаю в Китае и реально вижу, чем они отличаются....Только чем тебе китайские телефоны не нравятся? В китае Nokia N 95 стоит 3500, а оригинальная подделка 6000, это я к примеру....
Мстислав Мартемьянов
Китайский телефон ломается крайне редко....я уже со своим 2 года проходил и нормально...Поэтому никого не слушай!!!!
Мстислав Мартемьянов
Мне вот непонятно, а зачем покупть оригинальный телефон за нереальные деньги? Я купил в Китае SAMSUNG D 900 за 2000 руб. походил с ним, сейчас поеду в Китай куплю другой. Зачем тратить большие деньги, телефон ведь не на всю жизнь покупаем, правильно?
покупайте в салоне Nokia! У меня такой телефон работает уже год - проблема только в батарее - через год стал быстро разряжаться.