Прочие услуги

напишите подробно все чем отличается nokia N95 оригинал от китайской ))) ?

не стоит. скупой платит дважды. хочешь все время менять прошивку и хрустеть корпусом? В Китайке нет GPS, камера не 5 мегапикселей, а 1,3(может показывать что 5, но на самом деле не более 1,3. Это достигается интерполяцией изображения, и качество на ней редкостное дерьмо, хуже чем 0,3 на многих телах) , ЯзЫка РУссКий ЛомаННЫя примерно так, если не перепрошит. Так же на многих проблемма с нажатием кнопок (это делается как минимум пассатижами) , батарейка садится быстро, не работает интернет (тоже если не прошит нормально в ремонте где-нить) . Ява не работает, родной памати 1Мб.. . Дальше перечислять? Или уже передумал брать? Кароче, одним словом - КИТАЙ!! ! Если прошить по-человечески, то кое-чего из него получается, но далеко не оригинал! Да и Ни кто тебе его не прошьет нормально, редко где это можно сделать. На некоторых китайцы даже надпись nokia коверкают как "nokla"... Внутри стоит какая-нить LG или еще хуже Sagem...Кстати, существует несколько даже разновидностей nokia N95 в китайском варианте, но качества от этого аппарату не прибавилось.. . Помимо этого у них есть такая своеобразная особенность "умирать месяца через три"...лишь изредка они служат дольше... Ну и конечно нужно отдать должное их меню... порадовали надписи типо "синий зуб"(bluetooth), "звоните" , "забавы" ну и все в таком духе... но если конечно .желание приобрести это "чудо техники" огромно, могу сказать что в Москве найти их можно за 1800руб. ТАК ЧТО ПОДУМАЙ. УДАЧИ!! !
А.
Ан5Я ...
Лучший ответ
Видел двухсимочный вариант, с двумя камерами и с корявым русским переводом, при связи с компом определяется каким-то неизвестным брендом. Жив больше года, правда весь облезлый.
ОТЛИЧИЯ: 3Д АКСЕЛЕРАТОР ВИДЕО, НЕТ СТИЛУСА, ПРОЦЕССОР
Китайка не смартфон. Фото можно сказать нет. Прошивка не решит проблемы ввода русского текста. CMS только ло нерусски.
Нет уеличения фото в размере. Медленный интернет и восточная надежность.