Прочие услуги
чем отличается китайская nokia n95 от оригинала И стоит ли её (китай) покупать?
не стоит. скупой платит дважды. хочешь все время менять прошивку и хрустеть корпусом?
В Китайке нет GPS, камера не 5 мегапикселей, а 1,3(может показывать что 5, но на самом деле не более 1,3. Это достигается интерполяцией изображения, и качество на ней редкостное дерьмо, хуже чем 0,3 на многих телах) , ЯзЫка РУссКий ЛомаННЫя примерно так, если не перепрошит. Так же на многих проблемма с нажатием кнопок (это делается как минимум пассатижами) , батарейка садится быстро, не работает интернет (тоже если не прошит нормально в ремонте где-нить) . Ява не работает, родной памати 1Мб.. . Дальше перечислять? Или уже передумал брать? Кароче, одним словом - КИТАЙ!! ! Если прошить по-человечески, то кое-чего из него получается, но далеко не оригинал! Да и Ни кто тебе его не прошьет нормально, редко где это можно сделать.
вот их различия
не бери китайскую пожалееш она хоть и дешевле намного но такое дерьмо
Правильно сказал кто-то до нас: "Скупой платит дважды, тупой платит трижды, а лох платит всегда!"
Дерьмо китайское вообще брать не стоит, даже если оно блестит как золото.
разниц много и большие.ну хотябы китайских версий где-то 4 штуки. я не думаю что хотя бы одна из них стоит чтобы ее брать, держала все ,но с уверенностью ифанатизмом к нокиям ни одну китайскую подделку не взялабы.
китайская подделка вообще не имеет ничего общего с н95, она даже не смарт
а,я скажу наоборот покупай у меня подруга купила n75 и ходит уже полгода и все в порядке. хотя тебе самому решать
Я бы спросила по-другому... А в чем собственно их сходство??? На некоторых китайцы даже надпись nokia коверкают как "nokla"... Внутри стоит какая-нить LG или еще хуже Sagem...Кстати, существует несколько даже разновидностей nokia N95 в китайском варианте, но качества от этого аппарату не прибавилось.. . Помимо этого у них есть такая своеобразная особенность "умирать месяца через три"...лишь изредка они служат дольше... Ну и конечно нужно отдать должное их меню... порадовали надписи типо "синий зуб"(bluetooth), "звоните" , "забавы" ну и все в таком духе... но если конечно .желание приобрести это "чудо техники" огромно, могу сказать что в Москве найти их можно за 1800руб.