Прочие услуги
Чем отличается китайский Nokia n95 от финского?
Никак не выдвинешь!Вообще...я никому не желаю, стать "счастливым" обладателем китайской Nokia N95.1. Не стоит покупай N95 на форумах и у людей, предлагающих на радио рынках (типа Митино, горбушки, Царицыно) «совсем недорого купить потрясающий телефон из конфискованной на таможне партии». Береги свои уши! От такого количества лапши они могут пострадать!!!!2. Телефон должен быть в фирменной упаковке с прилагающейся документацией, даже если ты совершишь покупку в небольшом магазине, торгующем новой или подержанной техникой. А так, советую приобретать телефоны только в проверенных салонах цифровой техники, например DIXIS.3. Даже от самых хороших и качественных подделок оригинальный N95 отличает одновременное наличие гнезда 3,5 мм для наушников на левом торце, кнопки включения/выключения на верхнем торце (никаких светодиодов там быть не должно), сдвижной в обе стороны корпус (слайдер), НЕ сенсорный дисплей (соответственно не должно быть и стилуса), наличие операционной системы Symbian 9.2. В комплекте должно идти зарядное устройство (я думаю тебе не очень захочется для китайской N95 покупать зарядное устройство ценой 2900руб), диск с ПО, карта памяти на 1Гбайт.4. При покупке N95 также стоит обратить внимание на IMEI. Набери *#60#, появится код, сравни его с IMEI под батарейкой. Если совпадает, то ты счастливый обладатель оригинальной N95.5. Цена родной N95 не должна быть менее 20000руб.P.S. Я думаю ты сам примешь решение, покупать китайский вариант или нет.
на данный момент есть целых Восемь (!!!) вариантов китайских девайсов. какой из них ты имеешь ввиду?
Китайский делают китайцы потныеА Финский фины!(не потные)
узкими глазами
Производителем!!!
переводом он когда выключится хочет то пишет хочу выключится
камерой в первую очередь,да и ломается быстрее!!!