Прочие услуги
Nokia N95 (оригинал) и Nokia N95 (китай)
вот хочу себе взять, расскажите в чем отличие, кроме как в цене? =) Всем спасибо.
Если Nokia N95 не фальсификат, а настоящие аппараты, то разницы практически нет. Китайскую Nokia N95 тоже можно перепрошивать любой прошивкой, если изменить Product Code. На самом деле большинство телефонов Nokia производят в Китае, но маркируют по разном и соответственно прописывают разный Product Code в зависимости от региона поставки. Миф про худшее качество китайских аппаратов Nokia это бред. Есть конечно фальсификат типа CHINA MOBILE N95-1, но мы ведь говорим о моделе Nokia N95 и стране производителя, а не о подделках под бренд Nokia.
Всё одинаково,разница только в цене и в том что китайский НЕ ПЕРЕПРОШИТЬ 100%,он так и останется китайским
в сервисном центре сказали, что китайские мрут часто, и как сам понимаешь его уже не поднять из-за невозможности прошить. Обидно... мне вчера коллега принесла такой тел, новый, полный комплект, всего за 6000 р... не рискнул я, хотя заманчиво: экран и звук - просто пипец классные! Жаль, жаль, что ускоглазые братья стал умнее нас...
Отличия в том что во первых китайский НЕ смартфон.., там нет OS вообще.., во вторых к китайском нет GPS, а в остальном бымают небольшие различия но они уже не столь значительны, да кстати китайские бывают в нескольких исполнениях: слайдер и просто нераздвигающийся....
По поводу китайсой Nokia N95. А как отличить подделку от самой модели? И что значит нет OS? И что там с памятью?