Прочие услуги

Apple iPhone и МТС. За лучший ответ страстный поцелуй!

Мобильный телефон Apple iPhone будет работать в сети МТС (ЮМС) Украина? Сколько стоит и где можно купить? Где можно почитать о Apple iPhone, посмотреть фотки. Особенно интересует как работает и звучит плеер телефона! ? За лучший ответ страстный поцелуй!:)
Indira Dzhilkisheva
Обзор Apple iPhone.
Фото-обзор Apple iPhone.
Плеер iPod телефона Apple iPhone.
Купить Apple iPhone

На фото Apple iPhone подключён как раз к сети МТС (ЮМС) Украина. Работают без проблем все функции, в том числе EDGE Интернет. Цена сейчас завышена, т. к. горячая новинка. Потерпи месяцок и купишь подешевле.

Мобильный телефон Apple iPhone первый телефон компании Apple. iPhone это "умное" устройство, работающее на базе платформы OS X. Он обладает уникальным пользовательским интерфейсом под названием Multi-Touch. Это сенсорная система управления, игнорирующая случайные нажатия пальцем, но способная откликаться на сложные комбинации нажатий. Дисплей имеет диагональ 3,5 дюйма (160 пикселей на дюйм) . Поддерживается как горизонтальная, так и вертикальная ориентации, с возможностью автоматического переключения. iPhone предназначен для работы в сетях GSM (четыре частотных диапазона) и поддерживает стандарт передачи данных EDGE, также поддерживаются Wi-Fi и Bluetooth 2.0. Кроме этого аппарат получил 2-Мп камеру, имеет 3,5 мм разъем для наушников. iPhone, будет выпущен у американского оператора Cingular в двух вариантах с 4 или 8 Гб встроенной флэш-памяти.
Pavel Zavsegolov
Лучший ответ
<a href="http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+1871375-VIS=20160-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491" target="_blank">http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+1871375-VIS=20160-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491
НЕТ не будет! его как на украине так и вроссии продавать не будут! а следовательно не будет он работать в ваших сетях ! ( и вобше этот iPhone не телефон а ПУСТЫШКА, да к тому же тормазнутая) заходи на www.mobile-review.com и читай там)
Денис Шамов
Легальный нет - если найдете кто разлочит....
Марина Божок
К сожалению пока для компании МТС этот телефон заблокирован. Стоит примерно 1100-1200$ В зависимости от накрутки серого диллера) ) Почитать и посмотреть видео коих в инете уже полно можно на сайтах http://www.nadavi.com.ua/descr/apple/iphone/descr-39.php и http://www.x-finance.ru/2007/07/01/apple-iphone-video соответственно =) Работает исключительно на тактильных прикосновениях, всего одна механическая кнопка, всё остальное на экране, имеется т. н. электронный гироскоп, который поварачивает экран в зависимости от горизонтального положения. Из минусов невозможность снятия батареи, экран подвержен отслоению примерно через 2-2.5 года. Плеер как и ожидалось на высоте =) еще бы за такие бабки ;) Эпл постаралось на славу, минус: на телефоне при представлении не было поддержки A2DP!!!!(Это поддержка стерео блютуз гарнитуры) что огорчило покупателей, но разработчики сказали что устранят этот недостаток. =)
Он Один Такой