Нет прошивку в Яблочном телефоне сменить нельзя, т. к. там и не прошивка вовсе а операционная система от Apple именуемая OS X. А то что Вы описываете называется "разлочка". Изначально Яблокофон залочен под американского ОПСОСа AT&T, вот именно эту привязку к оператору и убирают. Нужны специальные программы+прямые руки+точное знание что делать.
Не всё так трагично, потому что все иФоны которые работают в нашей стране "контрафакт" и привезены из Америки нелегально, Apple их вообще офицально пока нигде кроме Америки не продаёт. Но этими телефонами пользуются по всему миру, в том числе и в России, так что не так страшен чёрт как его малюют, работать будет 100% вопрос в том: кто, где, как и за сколько разлочит вам Яблокофон =)
ЗЫ. Кстати гарантия от Apple на iPhone распространяется только на территории США.
Прочие услуги
если на apple iphone, привезенный из США поменять прошивку он заработает с русской симкой или что надо для этого сделат
Александра Мосиенко
если не ошибаюсь в Токио и ещё где-то , но не только в США....
Нужно будет его разлочить у наших умельцев. Никакой гарантии. Но на какие жертвы ни пойдёшь ради понтов!!!
привет! менять можно и работать станет но как не кто не даст гарантов! удачи!
смотря какои стандарт жсм да!
прошивку нельзя сменить, ага? Сейчас уже третья версия прошивки на него ставится! ! самая распространенная прошивка - iPhone работает с мтс и билайн, с мегафоном проблемы. можно под одну конкретную симку прошить! Можно всё, готовь налик))