Прочие услуги

С какими проблемами придется сталкнуться обладателям Apple iPhone в России?

Консультанты в" евросети" заботливо предупреждают о нестабильности работы в России Apple iPhone. Страшон ли этот черт как его малюют?Есть проблемы?
iPhone, пусть и неофициально, был объявлен главным гаджетом 2007 года, а Россия падка на модные вещи. Но Apple ввозить товар не спешит, для этого необходимы два условия: зарегистрированный в стране сайт iTunes и наличие сотовых операторов, готов продавать телефоны вместе с контрактами. Те мне менее, по независимым оценкам, в России продается до 2000 аппаратов в месяц.

Пираты смогли взломать все защиты и заставить iPhone работать с МТС, Мегафон и Билайн. Но, что вы будете делать, если эта «игрушка» стоимостью около 20 000 руб. сломается? Ни один сервис-центр не возьмется его чинить, а если и возьмется, то шансов, реанимировать телефон будет не так уж и много. Пути доступа через кабель Apple таки сумела заблокировать, поэтому с помощью специальных программ через Wi-Fi устанавливается пакет, который и должен открыть лазейку к недрам аппарата. Но если устанавливать новую прошивку, то отучить телефон от американской сети AT&T будет уже невозможно.

А закончит хочется тем, что «игрушка» по словам опробовавших ее людей имеет ряд серьезных недостатков. Пресловутый сенсорный экран впечатляет лишь в первые часы. Да, там интересные технологии задействованы, но вот беда: экран работает неидеально –иногда не считывает движения пальцев, да и заляпать экран проще простого: полчаса пользования плюс солнечные блики –и экран становится абсолютно «слепым» . Кроме того есть проблемы с получением и отправкой SMS и MMS.
Надежда Косачёва
Лучший ответ
Андрей Абрамочкин Абсолютно согласен. За эти деньги можно купить хороший телефон от Нокии или Сони Ериксон с гарантией и не парится. В интернете уже вой стоит от владельцев Iphone - а как , а что , а почему у меня не работает , а как закачать и т.п.
Дырявые карманы и глубокие сартиры.. . :)