Прочие услуги

У кого есть Apple iPhone?

Хочу приобрести но сразу хочу узнать о его плюсах и минусах
плюсы
Стильный дизайн
Простой и удобный интерфейс
Автоматическая смена ориентации дисплея
Большой объем встроенной памяти

Минусы
Нет Fm-радио
Неполноценный Bluetooth
Невозможно снимать видео
Дмитрий Щукин
Лучший ответ
Если хочень показать, что дура, тогда покупай.. .

В качестве простого телефона-плеера устройство одно из лучших, если не лучшее. С небольшой оговоркой - для крайне ограниченной аудитории, которая не живет без интернета, компьютера под боком, постоянно что-то проверяет в сети, не чурается своими ручками сотворить нечто со своим девайсом - тут говорю как о реалиях нашей страны, где все "айфоны" крякнутые так или иначе (есть одни вскрытый совсем иным способом) , но и о других рынках. Люди ставят приложения, которые вроде бы и нельзя ставить, пишут приложения, которые, вроде, нельзя писать ну и так далее. "Айфон" подкупает лично меня тем, что это такие бусики, все красиво, здорово, и трудно найти моменты, где было бы что-то не так. Ну качество передачи речи хромает. Ну трется сильно без чехла. Не хватает некоторых фишек интерфейса. сообщения хоть и такие, что голову сломаешь, но красиво. И если не париться, то можно забыть обо всем, в принципе. К тому же, если еще нужен плеер, достаточно качественный с иными наушниками.
Россия среди стран, куда устройство будет поставляться неофициально, не присутствует. Сделано сие специально. Видно, в компании понимают, что у нас много любителей эксклюзивных штук, которые официально не продаются, фарцовка и все такое. Но стоит аппарат поставить на витрину рядом с линейкой от Nokia, как интересующийся покупатель подумает-подумает, подумает-подумает, да купит что-нибудь из N-series, ибо во сто крат лучше поставлена рекламная поддержка. Исчезнет аура, исчезнет карма, если аппарат появится в "Евросети" рядом с "простолюдинами". Вы же сами наверняка читали всякий бред в модных журналах - типа как узнать парня, у которого есть iPhone и прочая шелуха. А тут на тебе, везде можно купить, и совсем недорого.
Степан Ленский