Прочие услуги
можете мне посоветовать где можно дёшево купить nokia N95.И стоит ли он таких денег скоко за него хотят.
Абсолютно точно-Стоит! Но можно взять и 8-ми гиговый. Если много качать в него нужно. А так-очень хороший аппарат и полностью отрабатывает свои деньги!
Дёшево-понятие относительное. Китайскую подделку можно купить дёшво, но глупо. Оригинальная на мой взгляд не стоит тех денег за которые продаётся. Если не брать в расчёт камеру и GPS, то в остальном он ничуть не лучше других более дешёвых моделей. А вот лично тебе нужен к примеру GPS? Для пешеходов это неактуально, а для автомобиля гораздо удобнее отдельная приставка. Камера-тоже по большому счёту игрушка. Пользоваться будешь от случая к случаю. Если уж хочешь хороший нокиевский смарт по приемлемой цене присмотрись к Н-81. Камера у него 2 Мпикс, GPS нет, но в остальном он лучше Н-95. И дешевле.
какой ты хочешь? обычный н95 или н95 (8гб) ? разница в цвете 8гб, черного цвета. Во-вторых в обычный можно вставить флешку, но максимум 4 гб, а в 8гб уже встроено 8гб, это намного лучше. Очень хороший аппарат, себе такой хочу! н95(8гб) стоит 20500 тыс. , и если хочешь могу посоветовать отличный интернет магазин, я всегда там покупаю телефоны. www.rev-com.ru ореентируйся там по вторым ценам, первые цены, это телефоны без руссификации! удачи)))
Покупай у меня! За 6000р. отдам! новую!))
Купить бу за 12тысяч на юноне
Стоит подождать. Ещё осенью он стоил 46 штук. А сейчас где-то 23. Безусловно он таких денег стоит. 5-пиксельная камера не на каждом цифровике есть. И ещё он смартфон. Но уже появился N99. 8-пиксельная камера и 16 гигов своей памяти. Просто слюнки текут...
Евгений Таняев
никаких официальных анонсов от nokia по поводу n99 не было. Может Вы на фэйк напоролись или китайскую поделку?