Прочие услуги

Хочу купить новый телефон.Посоветуйте,что лучше NOKIA или SonyErycson?

Я постоянно пользуюсь обоими телефонами, могу сравнить. Если часто слушаешь радио или музыку, то Нокиа удобнее - у нее разъем простой, ломаться нечему, у соньки капризнее, может поломаться. По качеству связи могу сказать, что где нокиа не брала, сонька работала, проверено неоднократно. Нокиа, наверное, все-таки чуть надежнее, меньше ломается, неоднократно ронял в воду, в бассейн - на 3 часа и в реку, на рыбалке и на охоте, сушил, и вперед. Если броть телефоны одинакового класса, то Нокиа чуть дороже. Поэтому, выбирай, если ты телефон швыряешь где попало и не бережешь - то Нокиа, Если аккуратный - то Сони-эриксон. Удачи.
Дарья Грищенко
Лучший ответ
Каждый день здесь эта тема обсасывается! Уже устал отвечать, но повторюсь: на вкус и цвет фломастеры разные! А если уж сравнивать, то сравнивать нужно конкретные модели, а не брэнды. У нокии и у СЕ есть модели как удачные, так и неудачные. Неудачные у СЕ- S500i, у нокии смарты 5500 и Н-76. У каждой модели есть свои плюсы и минусы, а тот кто пишет, что кроме нокии нет телефонов кроме нокии в руках ничего не держал, но берётся судить о других производителях. Если хочешь смарт-бери нокию. Причем не Н-серию (она хороша, но цена не соответствует функционалу) , а 6120, 6290, Е-51. Если смарт не нужен, а нужен просто телефон-тогда лучший выбор сониэрик. Из телефонов одной ценовой категории СЕ будет функционально богаче. Только телефоны СЕ поддерживают многозадачность (у нокии этого нет) , у них удобное меню и простые настройки, лучше аккумулятор. Ну и приглядись к палаткам где торгуют б\у телефолнами. Больше всего там самсунгов и нокий, причем довольно новых моделей. Если это такие хорошие телефоны- почему же люди от них избавляются? Подумай. Моё мнение вполне объективног, т. к. у самого нокиа
Бери Сони. Они проще в обращении, нет заморочек как в Нокии, хороший звук. Лопающиеся кнопки брехня. У меня К800 уже 2 года, никаких проблем, хотя он прошел всё что можно, но не нужно для телефона
Нокиа. У сонек щас оч. бооольшие проблемы с качеством. Лопающиеся кнопки, глючные микрофоны.. . Оно тебе надо?
смотря какая нокия и какой соня
Ирина Орлова
Судя по ответу Бориса, он обладатель какой-то старинной нокии)) Нет многозадачности? У меня почему-то есть! И все прекрасно работает! То что у сони меню удобнее-бред! В нокии все проще и доступнее. Я не хочу сказать что сони плохой телефон. Но если уж объективно сравнивать-ничем он не лучше нокии! Были у меня в свое время 2 сони, но не то это ((Нокия удобнее, надежнее и функциональнее (это касается в основном смартфонов)!
сонки конечно хороши но нокиа лучше
nokia бери не пожалеешь
Бери Нокию. Они качественнее и надежнее. Сама убедилась.
по любому тока нокиа и проста в обращении и надёжна !
Если брать смартфон то нокия, если телефон то в принципе по вкусу.
По звучанию лучше сони-эриксон. а по связи нокиа, проверено у меня и тот и другой...
По твоему усмотрению. Какой нравиться, бери. Но от всех слышу что nokia лучше.