Возьми лист бумаги и напиши
1.Количество денег, которые можно потратить.
2. Какого производителя тебе хочется, или нескольких по убыванию
3. Какие свойства телефона тебе важнее = несколько по важности.
4. Насколько он должен быть модным.
5. Насколько уникальным - нет ни у кого или очень мало.
Дальше все складываеш, убираеш неважное и ролучаешь свой единственный и неповторимый
Прочие услуги
Хочу купить новый телефон. Советуйте, какой. Буду очень благодарен.
Анна Голуб
основательно так
нокиа 95 не китайскийон наверно самый лучший. читай про него сдесь http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_n95.html
на этом сайте топ 25 слево посмотри, там фото и характеристики и ещё слево ссылки на телефоны.
нокиа 80 тоже классный я бы выбирал из этих двух.
Анна Голуб
спасибо за ссылку
выбирай какой тебе нравится.... главное смотри чтобы камера имела много мпикселей.. и была флеш карта
Если тебе нужен телефон просто для самого основного, то купи нокию 6300 (стоит 6500 тыс.) , если нужно что то с большими возможностями, то возьми или нокию н95(8гб) или iPhone.
Бери с поддержкой 3G сетей, скоро введут в эксплуатацию, а у тебя будет простая gsm трубка :) Желательно нокию, надежность всетаки. . или сониэрики, за их деньги там много всего напихано
Привет бери sony ericsson, не пожалеешь Модель выбери по вкусу и кошельку Удачи
Бери Nokia N80! Классный телефон!!!! Самый лучший телефон - для настоящего мужчины.
Я тебе советую sony ericsson или nokia (причём лучше конечно смартфоны) . Не пожалеешь.
NOKIA 6233
Татьяна Chudnaya
6233 отличный телефон!!!
Nokia 5610.motorolla L 9.nokia n 73
Привет бери себе nokia 6290 отличный звук, экран и вообще супер телефон. Советую .