Прочие услуги

Пару дней назад купила новый телефон, уже второй раз полностью заряжаю, а батарейка садится и телефон вырубает за сутки

..это вообще нормально?
Смотря какой телефон и какие функции вы используете. Если вас не предупредили в салоне, то первые 2 недели аккумулятор необходимо прокачать, т.е. требуется несколько циклов полной зарядки и полной разрядки, которые занимают как раз где-то полмесяца. Новый аккумулятор необходимо ставить на зарядку, как минимум на ночь. Если все сделать грамотно, то АКБ прослужит вам еще долго. Кроме этого, не забывайте о том, что с наступлением холодов, если вы носите телефон в сумке, а не во внутреннем кармане, ближе к телу, аккумуляторы очень бысто теряют свою емкость.
***zarina ***
Лучший ответ
Менять срочно. Будут вешать лапшу насчет того, что это нормально - НЕ ВЕРИТЬ. Либо вообще забрать деньги.
серый или обновлённый б/у, скорее верни, забери деньги. если начнут артачиться сразу попроси жалобную книгу, внеси запись и предупреди, что пойдёшь в общество по защите прав потребителя, в суд и издержки платить будут они.

и не соглашайся на сервисный ремонт.
Вас надули, меняйте телефон.
Ольга Паршина
Нет. Иди меняй !!!Пока не поздно ...
Это то нормально просто ты не умеешь заряжать новые телефоны.Их нужно держать на зарядке минимум 2 дня!
Надо прошивку поменять
Елена Пэ
здай его нахер
Посмотрите, какой тип аккумулятора (написано на нем) - Nk или Li.Тип зарядного устройства - в описании. После этого смогу сказать в чем проблема
По любому, либо обратиться туда, где купила, либо посмотри сколько он должен работать в режиме разговора/ожидания и сколько работает. Если он должен работать неделю, а работает 1час, при этом ты смотришь на нем фильмы, используешь фотик и т.д., то это нормально!!! Если не поменяют, купи новый аккумулятор.
*** Asema***
единственное правильно на все отвечает alkovas.Смотря какой телефон и какие функции вы используете. Если вас не предупредили в салоне, то первые 2 недели аккумулятор необходимо прокачать, т.е. требуется несколько циклов полной зарядки и полной разрядки, которые занимают как раз где-то полмесяца. Новый аккумулятор необходимо ставить на зарядку, как минимум на ночь. Если все сделать грамотно, то АКБ прослужит вам еще долго. Кроме этого, не забывайте о том, что с наступлением холодов, если вы носите телефон в сумке, а не во внутреннем кармане, ближе к телу, аккумуляторы очень бысто теряют свою емкостьает .если через пару нидель не стабилизируется,то в сервис.
в течении 14 дней просто можешь вернуть телефон без объяснения причины, если такое началось лучше сразу меняй пока не поздно.
лучше поменять телефон!или телефон залежался и отсырел,либо он старый внутри,а сноружи кукла