Прочие услуги
Хочу купить новый телефон. Посоветуйте какой самый хороший?
Сони-Эрикссон Z520 не рекомендую - сбоку кнопка фотокамеры не ставится на блокировку, и в сумочке при случайном нажатии может нафоткать темноту и заполнить всю память, что для любого телефона не есть здорово.Смотря для чего телефон нужен. Вопрос неконкретный.Сейчас лучший телефон в соотношении цена-качество - Сони-Эрикссон W810. Надежный, полный фарш (МР3, камера 2 Мп, стерео-радио, ИК-порт, блютуз, карты памяти до 4 Гб), аккумулятор держит 6-7 суток. Это - улучшенный вариант Сони-Эрикссон К750 на другой платформе, с учетом достоинств и недостатков.
На вукс, на цвет, товарища нет !
ты бы пределы цен указала что ли...
самсунг х-700=6000 в эльдорадо, сименс S-75 там же за 6300.
Нокиа самые лучшие.А там сама выбирай...
смотря что ты от него хочешь)))я вот взяла себе нокиа 8800 сирокко и БЕЗУМНО довольна!!!ваще афигенная штучка...но каких-нить мега функций канешн в нём нет...а если тебе надо штоб в телефоне было всё всё всё..тогда тож ищи чего-нибудь среди нокий, всё-таки это самые хорошие телефоны...если повезет))а, ну и штоб ответить на поставленный вопрос собстн- ВЕРТУ- ваще тема!!!)))
Все зависит от того, что у тебя было раньше и какую сумму ты готова потратить на сотовый телефон, а также собственно телефон тебе нужен или смарт. Отсюда и выбор. По ценовым группам: до 3000 рублей - что нибудь из дешевых Нокий; до 6000 - приличные телефоны есть у Самсунга, Нокии и Сони-Эриксона (однозначно лучшего назвать не могу) ; до 9000 - главный хит последних двух лет SE К750 или если повезет найти W800 (W700 несколько проигрывает им по качеству камеры) , до 12000 - если просто телефоны, то SE K790 или W810, стильная раскладушка Z610, в зависимости от предпочтения камеры или плеера с большей памятью, если смарты то из Nokia; до 15000 - смарты Nokia, а телефон SE W850 или опять К790 и К800. В более высоких ценовых категориях остаются одни смарты: если для развлечений и фотографии, то Nokia, если для работы, то SE P990, отдельной статьей идет W950 - компактный смарт-плеер с 4Гб памяти, N91 от Nokia последней версии имеет вдвое больше памяти, но на винчестере, что менее надежно.
Отдельной статьей стоит Nokia 8800. но здесь на вкус и цвет товарищей нет. Лично мое мнение, что девушке покупать телефон, горячо любимый продавцами овощных рынков, не к лицу.
samsung d 500
бери сони эриксон Z520i я купила и не пожалела! (и недорогой)
Стопудово Nokia САМЫЕ лучшие. Бери Nokia 6111. Фирма отлично себя зарекомендовала. ВЕЧНЫЕ телефоны.
нокия и только нокия!!!самые надёжнные!воть...а так сама думай=)