Прочие услуги

Хочу купить моб. телефон--- посоветуйте!!!

Главное для меня уложится в 8000 р, слот для к. п., МР3, блютуз, хорошее звучание!
Nokia, которая мне нравится, стоит от одиннадцати до тринадцати тысяч в интернет-магазинах. А вот при Ваших финансовых возможностях лучше взять SonyEricsson (k800i или k790i - если Вам важнее фото, w810i - если важнее музыка) . Первый стоит 8-9 тысяч, второй около семи. Удачи!
Гульназ Хафизова
Лучший ответ
Самсунг Е200. Тоненький, симпатичный, есть с красной и серой вставкой на передней панели. Камера слабовата - 1.3. Мп. Мп3-плеер, Мп3 на звонок, встроенное радио, стереозвук. карта памяти - микро SD. Стоит в Связном 5999 и плюс карта памяти - еще руб 800. Нераскладной.Я купила, очень довольна.
Елена Карпова
Нокия 3250 или 5700))) Я лично сильно запала на 5700))) ну ооооооооооочень нравится))) правда дорогие... А за 8000... Сони Эриксон... К750I... Ну хорошее звучание не знаю где... только в Нокии...
SE, что нибудь из серии Walkman
Лейла Кузина
нокиа 3250.там динамики мощные карточка в комплекте на 1 Гб камера 2 Мп. есть блютуз.правда думаю что он немного подороже чем 8000
бенкю сименс еф81 описала толькочто 100%
Этот тонкий моноблок прекрасно сочетается как с деловым костюмом, так и с нарядом для вечеринки. Nokia 6300 – тот случай, когда в телефоне удачно сочетаются простота исполнения с элегантными формами и идеальными пропорциями. Задняя металлическая крышка добавляет 6300 шарма и механической прочности, удобная клавиатура обеспечивает комфортный набор номеров в любой обстановке. Функциональное оснащение на уровне трубок бизнес-класса. Высококачественный дисплей, с разрешением 240х320 и поддержкой 16 млн. цветов, звонкая полифония, 2 МП камера с 8-кратным зумом. Конечно же, обязательно пригодится встроенный почтовый клиент, впрочем, как и слот для карточек памяти microSD.
Nokia 6233 пользуюсь этим телефоном все пять баллов дать можно! Щас стоит тыс. 7-8. Камера 2мг,BLUEtooth 2 серии, MP3, слот для мини карты памяти , звучание оффигенное!!!!
Ибрагим Белый
самсунг е 350 е
nokia6300 отличный телефончик