Прочие услуги
Себе оставить или как вернуть ?
Нашел моб. телефон. Посоветуйте что делать? Себе оставить или как вернуть ?

Судя по внешнему виду, телефон почти новый, но без кириллицы - вероятно, "серый". А если это криминал? Попробуй вернуть или хотя бы сдать в "бюро находок" (во избежание).
А какая разница телефон,подкова,сто рублей или грибы.Это же не миллион рублей Выкин симку и купи новую
Если есть симка - можешь найти хозяина, а так - бесполезняк - оставляй себе...
Лучше вернуть телефон или хотя бы симку, может для этого человека там важные контакты!
Смотрел "Питер FM". Поступай так же как и герой этого фильма. А вдруг это твоя судьба.
Оставь СЕБЕ!!!!
Лучше конечно вернуть! Одним добрым делом больше!
Ну вообще хоть жабка-то и поддушивает, но неплохо было-бы вернуть. Представляешь,как тебе человек будет благорен (вдруг например это школьник какой-нибудь, которому родители подарили тел. за хорошее окончание школы, а теперь ругают, или девушка симпатичная, которая теперь плачет, или мэн какой-нить, который тебя непременно отблагодарит). Но в любом случае, поставь себя на место человека потерявшего... Ведь ты бы был безумно благодарен, правда, и не раз бы вспомнил ещё об этом человеке хорошим словом? Решать только тебе. Ругать никто не будет, наказывать тоже. Но совесть улыбнётся, если сделаешь маленькое хорошее дело.
Вернуть! Влезть в тел. справочник!
а у меня муж недавно потерял точно такой же,может это он? посмотри в тел.книге есть имя Леночка.Если да значит наш.Верни,будь добр,а мы заплатим.
сделай так как ты бы хотел что бы сделали с твоим телефоном если бы ты его потерял
А может это бомба!!??))))
Не знаю даже. У меня недавно друг тоже нашёл телефон и решил вернуть за вознаграждение, так ему не только денег не дали, а ещё чуть по лицу не настучали. Так что думай сам.
Лучше попытаться вернуть, и будет тебе счастье!
Верни!
Мне верни, это я потерял. :::::::::))))))