Прочие услуги
Люблю слушать музыку и слушать радио на моб. телефоне. Какую модель можете посоветовать?
Могу посоветовать Sony Ericsson walkman'ы, созданы с ориентировкой на музыку, поэтому рулят в этом деле) у nokia тоже есть что-то подобное (экспрес музик) , но на мой взгляд Sony Ericsson набого удобнее в обращении, особенно плеер. Выше писали, что у Walkman'ов динамик слабоват - да он потише нокий, но качество звука лучше (у нокий больше высоких писклявых частот) . А если слушать в наушниках, то нокиа со своими пласмасками для ушей сильно отстает+у волкманов есть функция MegaBass которая нокиям и не снилась. Можно добавить, что Sony Ericsson не убиваемый и не потопляемый (сам проверял;) . У меня w810i - очень доволен
nokia 5310(телефон) 5320(смартфон) Идите в магазин и смотрите чтобы на них были кнопки управления (перемотка пауза ) и аудио выход 3.5 джек. И выбирайте что нравиться. Если хотите через блютус уши слушать, смотрите чтобы была потдержка A2DP пофиля
Nokia 5700,а также телефоны сони ериксоны (линейка walkman).
Ээээ, делай выбор в пользу муз телефонов от фирмы нокиа, например Nokia 5310 XpressMusic, Nokia 5610 XpressMusic Nokia 5220 XpressMusic, Nokia 5320 Xpress Music, Nokia, 5700 XpressMusic вообщем сотри здесь http://www.helpix.ru/nokia/ , еще посоветую телефоны фирмы сониэриксон, звук через динамики слабоват, но вот в наушниках!! !(они обычно с W пишут, это значит муз. версия) сотри: http://www.helpix.ru/sonyericsson/ Удачи!
Nokia N73 10000 руб.
nokia 5700
смотря в каком ценовом диапазоне вы хотите. Советую обратить внимание на специально предназначенные для этого телефоны, а именно музыкальные серии Nokia Express Music и Sony Ericsson Walkman