энергосберегающие элементы это приспособление для аккумулятора мобильного телефона, которое повышет эффективность зарядки, помогает поддерживать оптимальную ёмкость аккумулятора и ускоряет время зарядки.
вся информация здесь: http://www.energyup.ru/products_batmax.htm
Пожалуйста, оставьте Ваше мнение и скажите, хотели бы Вы иметь такое приспособление на Вашем телефоне, чтобы он работал дольше?
развёрнутый и вежливый ответ будет вознагражден
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Прочие услуги
Что Вы думаете про энергосберегающие элементы для аккумуляторов моб. телефонов?
Слишком все просто.Почему же тогда производители батарей не могут воспользоваться подобными технологиями и "вывести" такой аккамулятор,который был "жил" очень долго...
прочитал, напрягся... кажется прикольная штука на самом деле, по ходу эти мудаки тут пишут из тех, кто за копейку удавится и кому моск не позволяет понять что-либо о нанотехнологиях.
идея конечно хорошая. только вот как то на измену все таки пробивает. как наклейка может делать такое? потребление же не снижается.
в основе всего этого лежит самая натуральная АФЕРА!!!разберем ситуацию поэтапно:в основе этого стикера лежит НАНОКЕРАМИКА...."нанотехнологии" - это микро роботы, технологии будущего, считается, что это будуещее медицины и эти технологии еще не разработанны до конца. лично я плохо представляю себе технологию будущего смешанную с какой-то глиной и при этом РАБОТАЮЩУЮ ТАК КАК НАДО!2) если верить сайту, можно увеличить емкость акумулятора на целый 30%. следуя из этого, можно уменьшить размер акумулятора на 30% без потерь ёмкости. почему же НИ ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ не внедрил эту технологию в телефон(тем самым не сделав его меньше по размеру? - они же об этом мечтают!!!)3) как крепится само устройство? оно как-то подключается к контактам или присоединяется к ним? - нет, оно ТУПО клеется к акумулятору(при чем не важно к передней его части или к задней, "...но желательно...")4) где их ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС??? -а нигде! связаться с ними можно только через Е-мail5) цена кстати тоже поражает: данная НАНОТЕХНОЛОГИЯ стоит всего-навсего 399 рублей... меня бы лично это очень смутило....6)почему для телефонов, 3gp телефонов и смарфонов идут разные наклейки? например: нокиа 1100(старенький затрапезненький монохромный телефончик), нокиа 6233(телефон поддерживает 3gp сети) и нокиа Е60(смартфон) используют ОДНУ И ТУ ЖЕ БАТАРЕЮ - это BL-5C, так почему же для этих телефонов я должна заказывать разные стакеры(акумуляторы то АБСОЛЮТНО ЭДЕНТИЧНЫ!!!!)эти люди продают воздух!
Очередной лохотрон, как какая-то наклейка может оптимизировать зарядку и восстановить емкость??? даже если она намагничена, не поможет!!! да еще надпись типа"витамины для батареи" ваще блин ))) через герметичную оболочку аккумулятора никакие вещества не проникнут, да и не помогут.