Прочие услуги
Я хочу приобрести моб. телефон разрываюсь между двумя марками Samsyng и nokia посоветуйте какой телефон и марку
нокиа Н95
Привет, Ангелиночка. У меня и Нокия и Самсунг. Нокия нравится аккумулятором, заряжаю раз в 3 недели. Очень надежный, два раза об бетон без проблем. Но очень маленький шрифт . А Самсунг долго не живет, часто заряжаю. Зато набор цифр при звонке можно за километр увидеть. Убедился, что у каждого есть свои плюсы и минусы.

Что за вопрс-конечно Нокия! (6131 посмотри)
Нет, тут думать даже не нужно-КОНЕЧНО НОКИЮ!!!! Все модели хорошы! Например 3250,5500,Н70,Н73 и. т. д.
Бери ifone ну или Nokia
не стоит разрываться ))) на самом деле, лучшие модели фирмы Sony Ericsson !
Samsung eto voobshe ujas.Nokia horoshaya marka,no ya predpochitayu sony ericsson i zvuk horoshiy i menyu super.U kajdogo svoy vkus konechno no luchshe sony ericsson osobenno seriya wolkmen.
Ну собственно судя по названию Samsyng - это паленый телефон китайского производства или вьетнамского! Бери Nokia!
ноки бери
берите Нокию, не пожалеете
Нокию...
NOKIA FOREVER!!!
нокию бери, т. к. у него звук лучше и громче, аккумулятор хороший, надежнее!!! еще нокия-это бренд!!!!
Если смотреть на качество - Нокиа. Самсунг намного звонче звенит, но звук качественнее у Нокиа. На Самсунг 3 года гарантии, на Нокиа 1 год. И все же я советую приобрести Нокиа
Ноки надёжней и проще.
Я за нокию. Советую N81 или N82
nokia ллучше
Если хочеш "Заработать себе гемморой",то бери samsung,если же не хочеш, бери Nokia!!!!
Nokia
НАЙДИ СПЕЦА КОТОРЫЙ ПОДСКАЖЕТ ПОСМОТРИТ,
ВКЛЮЧИТ ПРОВЕРИТ... .
МОЖНО ВЗЯТЬ ТАКОЕ "ПАЛЕННОГО" НОКИЮ что"голова завернется"
Обязательно НОВЫЙ с гарантией из ХОРОШЕГО МАГАЗИНА.
ХОРОШЕЙ ПОКУПКИ:)
ВКЛЮЧИТ ПРОВЕРИТ... .
ХОРОШЕЙ ПОКУПКИ:)