Прочие услуги

Я хочу приобрести моб. телефон разрываюсь между двумя марками Samsyng и nokia посоветуйте какой телефон и марку

нокиа Н95
Ольга Новикова
Лучший ответ
Привет, Ангелиночка. У меня и Нокия и Самсунг. Нокия нравится аккумулятором, заряжаю раз в 3 недели. Очень надежный, два раза об бетон без проблем. Но очень маленький шрифт . А Самсунг долго не живет, часто заряжаю. Зато набор цифр при звонке можно за километр увидеть. Убедился, что у каждого есть свои плюсы и минусы.
Что за вопрс-конечно Нокия! (6131 посмотри)
Нет, тут думать даже не нужно-КОНЕЧНО НОКИЮ!!!! Все модели хорошы! Например 3250,5500,Н70,Н73 и. т. д.
Наталья Вебер
Бери ifone ну или Nokia
Angelina Dementieva
не стоит разрываться ))) на самом деле, лучшие модели фирмы Sony Ericsson !
Samsung eto voobshe ujas.Nokia horoshaya marka,no ya predpochitayu sony ericsson i zvuk horoshiy i menyu super.U kajdogo svoy vkus konechno no luchshe sony ericsson osobenno seriya wolkmen.
Ну собственно судя по названию Samsyng - это паленый телефон китайского производства или вьетнамского! Бери Nokia!
Максим Пронин
ноки бери
берите Нокию, не пожалеете
L Ви L
Нокию...
NOKIA FOREVER!!!
нокию бери, т. к. у него звук лучше и громче, аккумулятор хороший, надежнее!!! еще нокия-это бренд!!!!
Если смотреть на качество - Нокиа. Самсунг намного звонче звенит, но звук качественнее у Нокиа. На Самсунг 3 года гарантии, на Нокиа 1 год. И все же я советую приобрести Нокиа
Ноки надёжней и проще.
Я за нокию. Советую N81 или N82
nokia ллучше
Если хочеш "Заработать себе гемморой",то бери samsung,если же не хочеш, бери Nokia!!!!
НАЙДИ СПЕЦА КОТОРЫЙ ПОДСКАЖЕТ ПОСМОТРИТ,
ВКЛЮЧИТ ПРОВЕРИТ... .
МОЖНО ВЗЯТЬ ТАКОЕ "ПАЛЕННОГО" НОКИЮ что"голова завернется"
Обязательно НОВЫЙ с гарантией из ХОРОШЕГО МАГАЗИНА.
ХОРОШЕЙ ПОКУПКИ:)