Прочие услуги

Посоветуйте, пожалуйста, хочу приобрести ноутбук, но не знаю на что нужно обращать внимание прежде всего и какую марку

не знаю на что нужно обращать внимание прежде всего и какую маркувыбрать. Мне нужна простая удобная в обращении модель. Заранее спасибо за ответы!
1. Главное это процессор. Самые лучшие на сегодняшний день это Intel Core2Duo Centrino. Они не перегреваются и по производительности обгоняют своих конкурентов2. Размер и масса. Зависит от того как вы собираетесь его использовать. Вес ноутбука очень важен, если вам придётся часто носить его с собой.3. Ширина ноутбука. В рекламе говорят чем тоньше, тем лучше - враньё. Чутьчуть потолше ноутбук лучше вентелируется и меньше перегревается.4. Диагональ. напрямую зависит от размеров ноутбука. Лично вам посоветую брать так назуываемый "WideScreen" на таком иработать можно и даже фильмы смотреть приятно5. Главное в дисплее это яркостьи контарсность. Дисплеи с технологией WSXGA+ - самые лучшие. угол обзора 178 градусов, Яркость более 300 канделл.6. Батарейка. Должна быть надёжной и достаточно ёмкой. Так чтоб хотябы на 3 часа её хватало. Существуют также модели с дополнительными батарейками на 5-6 часов. Советую преобрести, если ноут нужно будет много носить и не всегда будет время подзаряжать его. С батарейкой следует поступать аналогично как и в мобильном телефоне. Давать ей полностью разряжаться, а потом заряжать подзавязку.7. Убедитесь что в ноутбуке достаточно USB портов (минимум 3). К ноуту часто приходится чего-нибудь подключать. (принтера, сканера, камеры)8. Должен быть DVD-RW драйв. На меньшее не соглашайтель.9. Обязательно встоенная беспроводная связь и Bluetouth10. Гарантия желательно на 3 года, а не на год.из брендов носоветую SONY, ASUS, Toshiba, Dell, IBM, HP.Всякие Самсунги и ЛЖ не беритеУдачной вам покупки
Майкутова Карлыгаш Джумабаевна
Майкутова Карлыгаш Джумабаевна
55 389
Лучший ответ
на цену. брать такой дорогой на какой только денег хватит
МШ
Миша Шабаев
28 783
Выбирайте что-нибудь из Toshiba! Во-первых, у Toshiba самый лучший звук. Во-вторых, Toshiba реже других ломаются.
Олег Нагорняк
Олег Нагорняк
17 958
сначала определи сколько хочешь потратить...и для чего он тебе нужен... я сама выбирала себе ноут купила пол месяца назад очень довольна хотя выбирала долго.. Удачи. если что пиши на мыло посоветую может что-то конкретное.
Если предпоалгается, что ноутбук станет заменой настольного компьютера, то основными вещами на которые следует обратить внимание являются:тип видеокарты - встроенная или дискретнаяобъем видеопамятиобъем оперативной памятидиагональ матрицыналичие портов USB в достаточных количествахЕсли это будет именно ноутбук - компьютер для ношения с собой, то важно:емкость и срок работы на одной зарядке батарейналичие всттроенного модуля Wi-Fiвес и компактность

Похожие вопросы