Прочие услуги
У меня сотовый телефон NOKIA N72,вчера мы стояли с друзьями и слушали музыку, телефон зазвонил и отключился потому-что с
села батарейка. Когда я пришел домой поставил телефон на зарядку и включил его, он включился и дисплей перестал показывать слова написанные русскими буквами (т. е. на русском языке) вместо слов просто пустое место. Теперь хожу с английским языком на телефоне и словарем в кармане. Вы мне можете помочь помогите пожалуйста.
Первый совет в таких случаях -вернуться к заводским настройкам -
*#7780# - мягкий сброс.
Если не даст результата - *#7370# - сбросить смарт в заводские настройки (т. е. удаляется весь софт, контакты, календарь и пр. - смарт становится чистым! )
ВНИМАНИЕ! Для использования последних двух кодов надо будет ввести код блокировки телефона (по умолчанию 12345)!
Перед вторым действием постарайся сохранить максимум информации.
Удачи.
P.S. Учи английский :-)
*#7780# - мягкий сброс.
Удачи.
P.S. Учи английский :-)
Купи N73 и не парься! N72 - говно!
Выключи телефон.. . Нажми и удерживай кнопки 3, *, и зеленая клавиша. не отпуская этих кнопок нажми кнопку включения телефона до тех пор пока он не прогрузится или не напишет что идет формат... .
ТЕЛЕФОН САМ СЕБЯ ПЕРЕПРОШЬЕТ И ТЫ С ЭКОНОМИШЬ от 700 руб...
Прошей!
В сервис совсем необязательно идти) http://forum.sgh.ru/topic26708.html-воспользуйся этой ссылкой! только читай и делай всё внимательно и неспеша. Удачи! Если будут вопросы-пиши
Перепрошей его
А что случилось хз может левая мобила
N73 рулит
А что случилось хз может левая мобила
N73 рулит
Что-то мне подозоревается, что ваш смарт не сертифицирован для России. Поэтому русскоязычная прошивка у него левая. Стоит зайти в сервис и переустановить программу. А может просто глюканул. . Позвоните на горячую линию, продиктуйте серийку. Они сразу скажут, чья сертификация. Если всё-таки российская, то с официального нокиевского сайта можно обновить программу самостоятельно. Если нет, тогда всё равно в сервис топать.
Сделай Хард ресет !!!и все будет пучком! кл. вызова + * + 3 + клавиша включения