Прочие услуги
Какой телефон лучше nokia 3250 или nokia N72?
3250 на Simbian 9.1, а N72 на Simbian 8.1. А за 9 симбой будующее. Дисплеи у них одинаковые. Точно не знаю сколько памяти своей в 3250, вроде пишут 10Мб, в N72 чуть больше 20. Процессоры одинаковые 220 МГц. Конечно у 3250 звук намного лучше, хоть в наушниках особого отличия и не заметно, но через динамик разница ощутима. Камеры у обоих 2.0 Мп. Но если сравнить с N70, а это тоже самое что N72, то видео снимает он похуже. В чем дело сам не знаю? Вроде все одно и тоже.А вообще бери подороже на симбе 9. N73 хотя бы если деньги есть. Там и памяти побольше и камера получше, и дисплей 320*240. Только внешний вид мне не нравится. Флешки они все и на 2 Гига потянут.
3250-последняя версия Симбы
NOKIA N72
первое
Я не могу быть объективным, но постараюсь.
Nokia 3250 - 1 Gb флэшка и практически те же возможности, что N72. К тому же дизайн лучше.
И там, и там 2 Мегапикселя.
64 тона.
Если не веришь, загляни сюда: http://www.allnokia.ru
И там, и там 2 Мегапикселя.
64 тона.
Конечно 3250 у него карта в комплекие 512-1 гиг и переходник есть на стандартные наушники, а так телы по операционке одинаковые и камера....http://www.mobile-review.com/review/nokia-3250.shtml
3250 лучше
Мне вообще nokia не нравятся.
nokia N72
З250 лучше, там платформа новее, а на н72 х.. . че найдешь!