Прочие услуги

Ребят подскажите какой телефон лучше Nokia 3250 или 6288 не могу выбрать!

Для меня музыка не имеет особого значения!!!
и тот и тот хорошие! 3250 у меня, а 6288 у моего папы! Оба отличных телефона, но 3250 это смартфон и там больше функции и ты можешь фильмы через него смотреть!
Сергей Рехло
Лучший ответ
Честно признаюсь - в 6288 я не вижу ни-че-го кроме внешнего глянца и модного форм-фактора. Но и это обращается в минус: по отзывам тел очень маркий и неслабо люфтит. А вот 3250-смарт хороший, приятно удивил плеер(ждал худшего), камера тож в норме, быстродействии норма, проц оч хороший, как для этого экрана, да и возможность покупки с картой на 1Гиг в комплекте приятно удивила. Воощем телефон то что надо, а вертящийся болк надёжен, ведь это же Нокиа ). Воощем телефон для своих денег супер ! Особенно Симбиан 9 !!!Динамики и звук в хороших наушниках БоМбА ! Как в хорошем мр3 плеере, например в irivere.
На мой взгляд лучше взять 6288, тут и камера лучше, дизайн ИМХО, а в 3250 динамики одно слово - играют хуже чем на е398, да и наушники в комплекте у 3250 ваще отстой, а у 6388 хорошие даже басы немного чувствуются.
Munir Acar
8801 Хороший телефончик!
Однозначно по функциям лучше 3250 - это смартфон на новейшей платформе, с отличным динамиком и средней камнрой, минусом является "не женские" размеры - толстоват.
6288 намного лучше. В 3250 экран очень плохой
Guldana Kalybaeva