смотря для каких нужд. Любишь слушать музыку и фотографировать всё происходящее тогда 5700 или 3250.
пол оборота и ты имеешь Mp3 плеер или фото камеру)) )
Прочие услуги
А посоветуйте хорошую модельку Nokia. А то сама не могу выбрать
5310 это хорошенький женский телефончие. И недорого, и стильно.
Простите что не туда влез =) Но в предидущий вопрос видимо уже поздно, но всё же попытаюсь Вас разубедить. Никия это раскрученный бренд и только за надпись Nokia на корпусе Вы платите до 20% от стоимости аппарата. А иногда и больше. Реально за те же деньги Сони Эрриксон предлагают большую функциональность и надёжность. Да, да.. . к сожалению Нокия уже давно не эталон качества. Так было лет 7-8 назад, оттуда и твёрдая уверенность народа что Нокия лучше. Но есть у меня реальные данные из СЦ о качестве Нокиа. К сожалению не всё так радужно и виноваты в этом даже не фины а китайцы. Нокия уже давно делает телефоны для России только в Китае, как впрочем и SE. Так вот, видимо для России у финов немного иные стандарты выбраковки. Нет я не утверждаю что SE лучше, нет тоже страдает от тех же проблем, но реальность в том, что при покупке СонЭрика Вы получаете за те же деньги больше:
1. Все СонЭрики (кроме конечно тех которые стоят до 3 тысяч) оснащенны неплохим музыкальным проигрывателем с вменяемыми настройками, Нокия таким похвастаться не может. Ну вот только не надо кричать про N серию, это смартфоны и соответственно на них можно установить абсолютно любой плейер, хоть аудио, хоть видео.
2. СонЭрики ставят камеры лучше. В Нокиях ещё вполне реально получить камеру в 1.3 Мп. или вовсе в 0.3 (8800). Для СонЭриков 2 Мп уже стандарт, или 2 Мп или никакой камеры вообще (опять же в дешёвых моделях) .
3. Софт у СонЭриков более продуманный и шустрый, да и тормозят они меньше. Да, да кидайте в меня камни, но смартфоны Нокия да и не только смартфоны подтормаживают иногда довольно ощутимо. Тяжёлое видео например.
Реально вижу только одну причину взять Нокия - престиж! Как Вам уже писали Нокия - руль. Без всяких пояснений. Просто круто и всё. Почему? Ответ как правило один: "Ты чё? Этож Нокия! ".
А СонЭрики воспринимаются всётаки не так круто, но хотя что брать =) Вон уже и 5 Мп игрушки от СонЭриков пошли и они реально хорошо фотографируют. Правда выглядят немного не по женски.
лично мне нравится N73
всё зависит от бютжета, если от 10 000 до 13 000, то неплохие модели 5700 с поворотной частью и N73 тож неплохой. (5700 у меня был, очень нравился, но к сожалению у меня его украли)
а скока у тебя денег то?
Baxtiyor Solijonov
ну где то 12 тыс.
Попробуй 6120 классика,
скромно и со вкусом, в пределах 10 тыс.
сам такую юзаю
скромно и со вкусом, в пределах 10 тыс.
сам такую юзаю
N 95 или N 73