Прочие услуги
Посоветуйте что лутше; nokia 6233 или sony ericsson w810i?
ja liubliu konecno nokia no v etot raz sony ericson eto nokia Стандарт GSM GSM 900/1800/1900 Высота, мм 108 Ширина, мм 46 Толщина, мм 18 Вес, г 110 Аккумулятор Li-polymer 1100 мАч Тип антены встроенная Режим ожидания, ч 340 Режим разговора, ч 4 Внешний дисплей TFT 262144 цветов, 240x320 пикс. Внутренний дисплей Нет Блокировка клавиатуры Ручная, автоматическая Быстрый набор Да Клавиша навигации джойстик Русскоязычное меню Да Меню быстрого доступа Нет Органайзер Да Голосовое управление Нет Передача факс-связи Нет Встроенный диктофон Нет Громкая связь Да Встроенная память 70 Мб Русские SMS Да SMS шаблоны Да EMS Да MMS Да Телефонная книга, записей 1000 Игры Да Загружаемые мелодии Да Менеджер мелодий нет Полифонические мелодии 40-голосная МР3 как сигнал вызова Да Вибровызов Да Синхронизация с ПК Да Wap WAP 2.0 GPRS GPRS (class 10). Java Да BlueTooth Да Инфракрасный порт Да Слот для карт памяти microSD Встроенная фотокамера 2 млн. пикс Встроенная видеокамера Да Разрешение (пиксел) 1600x1200 Фотовспышка Нет FM-радио Да MP3 Да a vot sonka Стандарт GSM 900/1800/1900; EDGE Высота, мм 100 Ширина, мм 46 Толщина, мм 91,5 Вес, г 99 Аккумулятор Li-Pol, 900 mAh Тип антены Внутренняя Режим ожидания, ч 350 Режим разговора, ч 8 Внешний дисплей TFT 262 144 цветов, 176x220 пикселей Внутренний дисплей Нет Блокировка клавиатуры Ручная, автоматическая Быстрый набор Да Клавиша навигации джостик+софт клавиши Русскоязычное меню Да Меню быстрого доступа Да Органайзер Да Голосовое управление Да Передача факс-связи Да Встроенный диктофон Да Громкая связь Да Встроенная память 20 мб Русские SMS Да SMS шаблоны Да EMS Да MMS Да Телефонная книга, записей 1000 контактов (5 типов номера на 1 запись) Игры Да Загружаемые мелодии Да Менеджер мелодий Да Полифонические мелодии 40 голосов МР3 как сигнал вызова Да Вибровызов Да Синхронизация с ПК Да Wap 2.0 GPRS class 10 Java Да BlueTooth Да Инфракрасный порт Да Слот для карт памяти Да Встроенная фотокамера Да Встроенная видеокамера Да Разрешение (пиксел) 2 Mpix Фотовспышка Да FM-радио Да MP3 Да
У меня w810 камера очень качественная, батарея супер,
не, только сонерик бкри! тут без разговоров!
sony ericsson w810i у меня такой!!!! к750 мне больше нравился!!!! а так телефон не че!!! плохо обяктив не закрывается марается!!!! а так реал тел
Вообще обе трубы нормальные. Но Nokia немного оплошалась на Bluetooch-соединении с устаревшими Motorola-ми (V-360....) и голосовом наборе (она сама прикрепляет абонентам голосовые метки, а вот тебе придётся подстраиваться под её голос)..
Функционал моделей весь уже вывесили. Как можно заметить самым существенным различием является дисплей. Хотя в использовании сонерик куда удобнее и его эргономика лучше продумана. Так же он лучше по звучанию. Так что я за Сонерик.
Хотя если рассмотреть вместо W810 другую соньку - К790, то тут вобще не возникает никаких вопросов - конечно сонька.
Лично я себе буду брать К790. Хотя меня еще останавливает несовместимость карт памяти :(
В любом случае - Удачи :)
Вопросик что надо, выбор между этими моделями оч даже сложный, что одна, что вторая достойны внимания, мой совет, пойди в Евросеть посмотри на оба и сам посмотри что тебе нравится, потому как по характеристикам они практически идентичны