Просто говорят, что звук не очень хороший, кнопки скрипят. Обладатели этой вещи, please,напишите отзывы!. Вот сомневаюсь-брать/не брать.
Заранее спасибо!!!!
Прочие услуги
Приветик всем!!! У меня вопрос про мобильный телефон. Sony Ericsson w810i.Как он вам?
за редким ислючением он меня устраивает (уже1,5 года)
Sony Ericsson w810i W810i Walkman™ – это мощный музыкальный проигрыватель, оснащенный всем необходимым для наслаждения музыкой в мобильном стиле. Музыка станет для вас настоящим удовольствием, благодаря цифровому музыкальному проигрывателю, FM-радио, программному обеспечению для управления музыкальными файлами и прочим аксессуарам. С помощью камеры с разрешением 2 мегапиксела можно создавать великолепные фотографии, а если у вас появилась необходимость зафиксировать то или иное действие, W810i запишет видеоклип. Для работы в интерактивном режиме W810i предлагает полнофункциональный Интернет-браузер и все средства для работы с сообщениями, необходимые для того, чтобы отправлять изображения, видеозаписи и музыкальные файлы. А благодаря технологии EDGE W810i обеспечивает высочайшую скорость передачи данных.Не сомневайся, покупай этот телефончик. Если боишься что нарвешься на то, что кнопки будут западать и т.д., то покупай телефон в DIXIS. Они являются официальными представителями Sony Ericsson. И у так же у них классный сервисный центр. Проблем у тебя не будет.На всякий пожарный случай, дам тебе адрес классного салона в Москве: ст.м.Автозаводская, ул.Велозаводская, д.13, стр.1. Тел: 739-75-15. Удачи!!
Короче, сама выбирала между W700i, K750i и этим. Начинка почти одинаковая, но камера не закрывается как на W700 и К750. А еще он очень большой. Сама купила W700, но если на К750 докупить walkman'ские наушники, будет, думаю, не хуже. Да, на W810 карта памяти самая большая в комплекте)))512 mb, W700-256mb и К750-64mb
не бери