Прочие услуги
Что купить Nokia 6233 или Sony Ericcson W810i, что круче и почему?
Проблема выбора, говорят прошивка в Nokia 6233 "чудит"!
у нокиа хорошая реклама. а у соньньки качество. ВЫБИРАЙ!! !
http://www.nadavi.ru/src/122/src-40.php а на этом сайте можеш найти отзовы об этих аппаратах !
http://www.fotocamera.com.ua/mobil_17_601.htmа на этом глянь тестовые фотки и ешё раз убедись что SE W810 лучше!
решай! УДАЧИ!
вообще я сторонник Ноки...глюки с прошивами в них гораздо реже, чем в тех же СЕ...
Nokia конечно! очень качественный телефон!
Nokia N93 круче. правда стоит пока 24т.р:((
Круче потому что НОКИЯ! ! А чудит тот кто инструкции не читает.
Конечно Nokia!!!
А у кого-нить из ответивших был хотя бы один из этих телефонов?? Вот и я том же, как можно говорить то, чего не знаешь? Вобщем, был у меня 6233!Из плюсов могу назвать следующие: на 6233 очень хороший звук, очень качественный дисплей (есть данные, что у них с 6131 одинаковые дисплеи, а это значит целых 16млн цветов) 6233 приятно лежит в руке, металлическая оккантовка придает особый шарм, мягкий пластик south touch очень эффектно выглядит! Камера же всё-таки, думаю, лучше у к810,зато снимки сделанные камерой намного живее выглядят на 6233,не на компьтере! И самая большая фишка в том, что 6233 снимает видео с разрешением 640*480,это даже Бондиановскому к790 не снилось, не то, что к 810,Даже на компе видео идет без всяких помех и торможений, а уж на самом телефлне просто идеально! Насчёт глюков прошивки, думаю, сейчас уже нет такого, это было в первых телефонах!
Обзор GSM/UMTS-телефона Nokia 6233
Нокию берите она качественней, с сониэриксон полетит через месяц!
как по мне, покупая нокию-платишь за имя...
я бы взял соньку она круче нокии но нокиа 3250 круче ериксона