Прочие услуги

Как установить icq на Sony Ericsson W810i помогите пожалуста, очень надо))

Мийа Акорн
во-первых настраиваешь на теле интернет: http://www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr/gprs-internet
заходишь с тела на сайт: http://www.seclub.org в разделе ЗАГРУЗКИ в приложениях найдешь прогу Джимм для своего тела и форум где все подробно разьяснено!
wap.tajt.com/icq/index.php?lang=ru.Предварительно с www.rambler.ru на комп скачать ICQ.
Manuk Sargsyan
1. Качаем аську с wap.zagruzilka.wen.ru - разделе халявные приложения
2. Регистрируем новыый номер по ссылке www.icq.com/register
3. Заходим в аську ставим в настройках сети асинхронное соединение и безопасный пароль
4. В настройках учетной записи пишем номер аськи и пароль
5. Все готово =)
выше предложение не очень корректно, так как за вап-загрузку надо платить, а этого делать не хочется)) ) да и не стоит.
1- скачай джимм с сайта http://jimm.wapland.org/ тут в отличие от других ссылок можно самому сначала выбрать интерфейс, смайлики и тому подобные вещи, так называемый конструктор.. .
2- регистрируем новый номер, если на компе до этого аськой не пользовалась.
3- ГЛАВНОЕ - настройки в телефоне должны быть не гпрс-вап, а гпрс-интернет. сами настройки уточняем у оператора, в основном нас интересует точка доступа. не забудь отключить прокси!! !
4- собственно все, у меня на таком же телефоне работает безотказно, так что ечли нужна подробная информация, пиши на мыло, помогу: red-wite@bk.ru
icq версии нет. Возможно установить аналог - jimn - поищи в интернете. Насколько мне известно - работать с такой программой на телефоне удобно
Если аська установлена то надо подключить gprs, а потом изменить в учетной записи в настроиках точку доступа вместо wap написать internet у меня все работает
Аналог аськи это Jimm.у меня в телефон установлена работает нормально http://jimm.org там и можно скачать !
никак забуть,или купи новый телефон
Обязательно скачай с сайтов которые тебе предложили и проверь правильно ли настроен инет,если у тя билайн,то на их сайте можешь настройки найти!!!и еще когда в аську бушь заходить,если пишут ''требуемое ТСР соединение...''то эт че то с инетом!!!