Прочие услуги

Хочу Nokia 6233, 6120 или 5700! Помогите выбрать!

Если у кого есть какой-то из этих мобил, напишите пожалуйста отзывы.
Не могу выбрать.
Ну вот тебе консультация!1. Определи, нужен ли тебе смартфон. Будешь ли ты ставить туда доп. Программы, копаться в нем. Я за смарт, но если он тебе не нужен лично, то смело выбирай из 6233 или 6300. В 6300 лучше то что применены стандартные разьемы миниюсб и 2.5мм. В 6233 есть стереодинамики-звук хороший. Еще 6500 появился, но стоит 15000-хотя классный моноблок, если есть такие деньги, стоит взять его.2. Теперь о смартах. 6120 и 5700 построены на новой платформе-симбиан 9.2 и на процах по 370мгц-оба быстро работают. Определись с дизайном-6120 это классический моноблок, а 5700 имеет молодежный дизайн, не всем нравится. Клавиатура удобней в 6120. Камеры в них равны. По музыке 5700 явно впереди, там и комплектация богатая, и динамики мощные. Если любишь музыку-бери 5700. Если нужен просто смарт без изысков-однозначно 6120 выбирай
Sholpan Zhakupova
Лучший ответ
Nokia 6120
Margulan Nurkeev
Если ты хочешь слушать на мобиле музыку, то советую 6233. Звучит просто супер! Bluetooth, ИК-порт - все по полной программе. Лично мне понравился.
не бери смартфоны, плииз, там антивирусы надо ставить, в смарт залезть может кто угодно! у меня нокиа , вот глючит до сих пор
Aleksander Varakin
а у меня N70 и я очень даволен!без антивируса хожу
Nina Tiganovschi
у меня тоже n70 music я устонавил антивирус купи 6233 громкость у него очень громко чем н70