Прочие услуги
Помогите выбрать мобилу не знаю какой взять Nokia 5700,Nokia N77,Nokia N75
Очень нужно ваше мнение
Отвечаю подробно: н75 в россию официально не поставляется, это неплохая имиджевая раскладушка, но для европы и россии есть практически ее аналог аппаратно: н76. Однако габариты н76 немалые, одной рукой не раскрыть. Менее имиджевое, но более практичное решение-нокия 6290, рекомендую ознакомиться с ней, очень приятный смартфон. касаемо н77-это по сути н73 с простейше йкамерой (2мп без автофокуса) и тюнером цифрового ТВ. Данный тюнер в россии безполезен, а птому брать н77 я не советую. Нокия 5700 это молдежное решение с ярким дизайном, по конструкции как 3250. Из особенностей-новейшая версия ОС симбиан 9.2. Это музыкальное решение, если любите музыку, можено взять. Но все же я рекомендовал бы посмотреть нокии 6290, затем н76, затем н73. Удачи в выборе!
господи, тебе 5700 нравится?!?!ужас!!!!конечно бери н 77
N серия отличная. Бери любую N. А еще вышла N95 c 5 мегапиксельной камерой!!!!
от что круче и дороже!!!!
у мну эн 77 мне нравится. УдОбный. меня все устраивает
есело!Нет,нельзя сказать что самсунгами пользуются одни девушки,но корейцы видят свои телефоны такими,какими они вобщем не совсем должны нравится мужчинам(по крайней мере"нашим").Это особенность корейцев.А ещё на сегодня любая модель самсунгов проигрывает своим конкурентам в целом.Приведу примеры :X620-SIEMENS CX\CXV 70(мой "бывший");D520,D500,X700-SIEMENS S75,NOKIA 6230i;D600-SE K750i,BS S88;i300-NOKIA N91(хотя тут вопрос спорный).Список можно продолжать до бесконечности.Наверно поэтому покупают их девушки,которым более важен стиль савсуней.Имеются конечно уникальные и мощнейшие модели.Но они либо имеют ряд недостатков,либо расчитаны на корейский рынок или просто не поддерживают GSM. ---
первый раз слышу про эти Нокии их еще помойму не выпускаютбере Н95 если есть бабки а так ток Н73