Прочие услуги
Хочу купить телефон ! помогите пожалуйста ! остановился на Nokia 5700, Nokia 5310, Nokia 6120!!! Что лучше ??
какие минусы??
Я посоветовал Nokia 5700,ведь это смартфон, возможно устанавливать программы для большего производительности смартфона. Видео записывает в MP4 формате (не 3GP!).
Единственный минус, который мне не нравиться, дак это поворотный механизм у него. Больше кручиш, быстрее ломаеться. Нужно бережно.
Nokia 5700:
Достоинства:
отличный стереозвук в динамиках
подключение собственных наушников с разъемом 3,5 мм через входящий в комплект переходник (наушники при этом играют роль телефонной гарнитуры)
карта памяти 1 Гб в комплекте
Недостатки:
сравнительно крупные габариты
непрактичный корпус (на белом пластике заметны даже малейшие загрязнения, а на прорезиненный материал легко садятся трудно выводимые пятна)
Nokia 5310:
Достоинства:
Стильный дизайн
Тонкий корпус
Удобная клавиатура
Хороший плеер
Недостатки:
Тихий динамик
Не подсвечиваются кнопки управления плеером
Nokia 6120:
Плюсы:
Компактный корпус
Хорошее качество фотоснимков
Новая программная платформа
Поддерживает все основные GSM, WCDMA и HSDPA стандарты
Браузер поддерживает пейзажный режим
Маленький вес
Невысокая цена
Отличный экран
Минусы:
Болтается крышка аккумуляторного отсека
Маркий пластик
Мелкие недостатки в конструкции корпуса
_______________________________
При выборе между этими телефонами стоит задуматься, что тебе нужно. просто смартфон :6120), музыкальный телефон-плеер (5310), или музыкальный смартфон с множеством возможностей (5700). У меня у самой сейчас 5310 pink, и я очень им довольна.
Достоинства:
отличный стереозвук в динамиках
карта памяти 1 Гб в комплекте
Недостатки:
сравнительно крупные габариты
Nokia 5310:
Достоинства:
Стильный дизайн
Тонкий корпус
Удобная клавиатура
Хороший плеер
Недостатки:
Тихий динамик
Nokia 6120:
Плюсы:
Компактный корпус
Хорошее качество фотоснимков
Новая программная платформа
Браузер поддерживает пейзажный режим
Маленький вес
Невысокая цена
Отличный экран
Минусы:
Болтается крышка аккумуляторного отсека
Маркий пластик
Мелкие недостатки в конструкции корпуса
_______________________________
возьми N70 зб телефон, тоже смарт, и дизан кул, и всё что угодно найти можно и проги и игры а ещё и фонарь мощный! а 5700 гаWно крутящиеся шлей рано или поздно сломается
Nokia 5310. V komplekte 2Gb microSD,3,5-naushniki! Tonkiy,legkiy,udobniy. Processor 150MHz. U mena Nokia 5310 XpressMusic Blue. U moego druga 5700. On ego podvodit,hotya original,on visnet. Mena ne podvodil 5310. Tam est chip,chto delaet muziku hrustalno chistim i batareyka hvataet esli slushat mp3 na 18-19chasov(!)