Прочие услуги

Хочу купить телефон Nokia N 76.

Прочитала отзывы, написано, что он сильно облезает. Это правда? И те, у кого он есть, вы им довольны? Спасибо заранее.
Присмотрись к 6290. По функциям-полный аналог Н-76, но исполнение более качественное. Ничего не облазит. Я жене такой подарил в июне прошлого года. работает и выглядит прекрасно, хотя эксплуатируется без чехла. И стоит он не дороже 10 тыс. Если нет разницы-зачем платить больше?? ?Вот довольно хороший обзор этого аппарата. http://www.mobile-review.com/review/nokia-6290.shtml
Оксана Иванова
Лучший ответ
76 нет, но есть 81,95,6120 для всех пришлось покупать клип-кейсы
У кого-то облазит, у кого-то нет. У меня, например, прожил несколько месяцев и всё в порядке. У меня правда ни один телефон не облазил ещё. Главное, аккуратно обращаться. Короче говоря, телефон сильно подвержен царапинам и "облезанию" но если носить его в бархатном мешочке и не носить с железом в кармане или сумочке - то всё будет в порядке.
У меня 76 уже три месяца. Телефон супер! Очень довольна. Тоже много слышала плохого, но ничего такого не замечаю. Не облазит, хоть и ношу иногда вместе с ключами. Если с телефоном нормально обращаться, то он долго проживет и внешне и функционально. При желании и 3310 убить можно!)))))
Дима Шумко
N series многие облазяют возьми сирокко если денег хватит-этот не облезет!!!
У меня N76 красный был! Телефон обалденный! А облазить он у меня стал где-то через пол года! И это не от того, что я с ним неаккуратно обращалась! Мне его подарили в сентябре, тогда они только пошли, поэтому и были с плохой краской! Даже Nokia это признала! А сейчас можно смело брать, все деффекты они исправили! А облезает не красная краска, как говорили, а серебристая! Это не очень заметно! Тем более телефон не на 10 лет покупают, облез - можно новый купить!
Тмихаил Томиш