Прочие услуги
Nokia 3230 - смартфон на платформе Nokia Series 60, классического дизайна, с отличным качеством связи, 1,2 мегапиксельной камерой, возможностью записи видео, с FM-радио и Мр3-плеером, сменной картой памяти RS-MMC, отличной записной книжкой, мощным органайзером, GPRS, WAP, Java, E-mail клиентом, HTML браузером.Прошивка № v4.0537.0 19-09-05 RM-51Полный комплект + карточка 256 Mb с адаптеромСостояние хорошее, небольшая потертость корпуса сзади. Аккумулятор практически новый - недавно меняли.Цена 4500 руб.
хочу купить телефон NOKIA какой вы можете посоветовать
или предложить
вот что стоит посмотреть...1. если нужен смарт, на последней версии ОС ,с ноывм процесором 370Мгц - то это 6290 (раскладушка). есь ее имиджеывй вариант н76.2. если нужен классический форм-фактор и мощная камера - н73 или н73МЕ.3. если требуется отличная видеозапись - н934. если требуется отличное качестов звука в наушниках - н915. если нужен комуникатор с QWERTY - то Е61 или Е61ай6. из просто смартов недорогих - Е50 или Е60 смотри.7. если хочется стильного смарта-слайдера - Е658. из просто телефонов советую нокии 6300, 6233, 7390, 6500классик
N95 or N97
iz smartov - Nokia N73 N91 6290 5700 E61 ! iz prostix 6233 6300 5300
ну смотря какие у тебя возможности. Оптнимальный телефон N73 музик эдишон. Мошная канера, хорошее програмное обеспечение, радио, большой обьем памяти, можно использоват МР3 плеер при карте 1гиг 15 часов музыки да и игры можно закачать. но мне лично нравится 6230i, старая модель но надежная и пока остается современной

бери 6230I у меня такой отличный телефон
n80. Ловит Wi-Fi. Я видеозвонки с него делаю.
исключительно 6300, муж болдеет , я тоже!!!!
beri 3250kachestvenny ,praktichny a glavnoe uvesisty
смотря какие функции тебе нужны, только смотри не нарвись на китайскую потделку
возьми другую марку все что говорят про NOKIA - миф! Их уже давно не делают в Финляндии, они часто "глючат", дорого стоят...