Прочие услуги

Хочу купить душевую кабину. Какую марку можете посоветовать /бюджетный вариант/.

Аполло
Юличк@ @ндреевн@
Посмотрите что-то из River или Parly, у них более-менее качественные модели из недорогого ценового сегмента. У меня River Nara 80/43 MT, покупала отсюда https://m.vivon.ru/dushevye_cabiny/ полгода назад, минусов пока не выявила. Стоимость в районе 15 тр, по скидке будет дешевле.

Или вы уже купили? =)
Кирилл Сахавов я переехала на новую квартиру, а там ремонт от застройщика "под ключ", и... Вуаля, вот она кабина Nara 80/43 MT,
Из бюджетных душевых кабин хорошего качества можно посоветовать - River, Niagara, Parly
Тут дело даже не в Марке душевой кабины, а в функционале который хотите видеть. Есть же совсем простые, а есть с массажем, радио, меняющимся светом и тд) опций куча) можете на сайте посмотреть http://sanlike.ru/ может и подберите что-нибудь )
Anatolij Kaun
Я недавно себе установил по самой оптимальной цене всего за 63000 рублей и очень доволен. А выбрал и заказал я его вот с этого сайта http://www.plitochkin.com/
Лучше всего поставить душевую кабину, а именно финскую. В России открылся такой филиал. На этом сайте http://optatop.ru\dushevaia_cabina_TIMO\ вы найдете все душевые кабины по вкусу, -вы можете посмотреть каталог кабин и приобрести их по собственному вкусу. Мы заказывали оттуда. Все пришло быстро и качественно. Установили бесплатно.
Качественные и недорогие душевые кабины от производителя в интернет- магазине www.san-on.ru
Лучший выбор, доставка, монтаж. Timo. Luxus и т. д.
Я себе заказала душевую кабину Фреш российского производства. Купила самую простую модель прямоугольной формы с низким поддоном. Стекло матовое, то есть на нем не будет видно разводов от воды. Высота 1,98 метра, до потолка еще остается расстояние, чтобы была возможность проветривания кабины. В общем, мне все нравится, особенно доступная цена! Выбирала недорогие душевые кабины здесь san-design.ru/dushevie-kabini.
Andrei Zamorin
Мы также решили поставить душевую кабину. Еще мы решили купить душевую стойку с термостатом подобрали мы подходящий вариант в интернет-магазин Технология Дождя у них отличный выбор по адекватным ценам. Весь товар у ни качественный. По поводу доставки и оплаты вы можете узнать на сайте.