Прочие услуги

хочу купить самый крутой холодильник не могу определиться с производителем

Давай я тебе продам холодильник, Днепр называется! Он на даче уже 40 лет работает и ни одной поломки!! ! И еще наверно столько же проработает. Вот это техника, а всякие либхеры и боши - китайский ширпотреп по сравнению с ним ж)
Михаил Шонин
Лучший ответ
Возьми Бошевский, только пр-ва ФРГ
LIEBHERR - они смотрятся именно КРУТО или Самсунг двухдверный со встроенным телевизором
Бош производсьва ФРГ? Это как 16 летний холодильник?
SHARP не производит двухкомпрессорные холодильники.
А так самые крутые это SCHULTHESS и KUPPERSBUSCH можно подешевле варианты MIELE например
Анна Шкода
говорят что самая качественная бытовая техника это немецкая так сказал мастер по ремонту
Ну ежели "Крутой" и деньги позволяют, то прямая дорога к поставщикам MIELE, SIEMENS и LIEBHERR.
Очень рекомендую присмотреться к GE (дженерал электрик) . Магазин есть на пр. Мира около ТТК (внутри) . Цены от $2000. Он того стоит.
Сергей Лис
самсунг двухдверный с краником для минералки
LIEBHERR
По рейтингу прошлого года, самые надежные агрегаты Electrolux. Холодильник отличный.... Более девяти лет безупречной работы.
Главное купить родной (в исполнении производителя) Если БОШ то германия.
Алексей Томс
я не знаю,зачем вам навороты,типа самый дорогой и т.д.Краники для минералки и т.п.-это все ненужная фигня.Объем такого холодильника не очень велик,а габариты требуют внушительных затрат в вашей обстановке.По личному опыту посоветую вам Аристон.Обязательно с двумя компрессорами,чтобы один-на холодильник,второй-на морозилку.Бош-конечно замечательные холодильники,особенно "родные",но там довольно большая накрутка за бренд.Технику LG не советую,фирма вообще мутная.Стинол брать не стоит.Слабоваты они с компрессорами.Насчет "родного"холодильника будьте внимательны,т.к. в основном всё собирается все равно в России,главное,чтобы компрессоры были импортными,главное не Китай и т.д.Компрессор-само главное!Кстати у Аристон-5 лет гарантии на компрессоры!Удачи вам в выборе
У меня ЛЖ (Но-Фрост) уже 4 года. И у всех знакомых тоже, в зависимости от модели. Ни каких проблемс. И на форумах отзываются хорошо, а LIEBHERR ругают. Вот сдесь все про них родных: http://www.holodilnik.info/. Надо почитать и всё станет ясно.
Rusik S))))))Barintala
Бери Stinol, по крайней мере качественный.Или 2-х компрессорный, когда морозилку можно отключать отдельно и наоборот.
Шарп с 2-мя компрессорами, японский
Покупай горенья (словения),говорят,что вообще не ломается. У нас он год,очень довольны. Нам предложил мальчик, который раньше работал консультантом в магазине. их мало привозят и быстро разбирают.
INDESIT!!! Если пожалеешь, я- редиска!
Андрей Ххх
Либхер!!! У меня такой . Из бытовой техники Либхер больше ничего не выпускает.Другие производители закупают у него важные детали для долгой службы своих холодильников .
Olga Olga