Прочие услуги

Хочу купить холодильник. Выбор пока сделать не могу.. . Какую марку и модель брать!

С морозильной камерой вверху, или снизу? Полки решетки или ударопрочное стекло? Что лучше? Уже запуталась (((, а определиться никак не могу. Помогите!
я купил себе холодильник SAMSUNG У него две двери в левой морозилка, в правой холодильник. Высотой 185 см, цвет хром цена 25000 руб. Брал в фоулиме, но это было год назад. Холодильник очень вместительный.
Александр Петухов
Лучший ответ
Vestfrost
Купил недавно бошик. BOSCH 39х25. Два компрессора. Каждый их из которых по необходимости отключается. Имеется ручная регулировка температуры. Не очень дорогой. Я пока доволен!...
Karen Meliksetyan
Стинол или Вирпуль
Д*
Доник ***
«Gorenje» RK 4295 E
Холодильник RK 4295 E cловенской фирмы «Gorenje», с точки зрения технических решений, ничем особым не примечателен. Его стоимость (от 18 до 23 тысяч рублей) обусловлена, в основном, дизайнерским решением и комплектацией. Видимо, на это и покупаются сограждане, ибо модель хорошо продаётся в нашей стране. Впрочем, не удивительно, ведь выглядит агрегат действительно неплохо: цвет нержавеющей стали смотрится современней и, если хотите, «импозантней» нежели традиционный белый, плюс некоторое количество приятных дополнений вроде кронштейна для бутылок и необычной подставки для яиц (2×6 штук) . В принципе, это модель среднего уровня, не более. Габариты аппарата: 179×54×60 сантиметров. Объём холодильного отделения 203 литра, а морозилка совсем скромная: всего 69 литров с мощностью замораживания 9 килограммов в сутки, но есть режим «суперзаморозка» . Размораживание холодильной камеры капельное, морозильной — ручное. Класс энергопотребления у «Gorenje» RK 4295 E — В. Думается, что кроме дизайна, речь о котором уже шла выше, залогом популярности этой модели служит её простота и отсутствие излишеств, а значит надежность, ведь если нет сложных технических решений, то и ломаться в холодильнике нечему.
Radiant Angel
снг только беларусь остальные не очень. а так импортные
Посоветуйся с продавцом
Светлана Изосимова Да вот именно что уже много насоветовали. Запуталась. Каждый кулик хвалит свое болото. Им надо продать, а мне пользоваться. Хочеться купить хороший, качественный.
самсунг.
Leonida Gerzen
Бери Стинол.
Berik Kozhakhmetov