Прочие услуги

Хочу купить холодильник.Говорят капельные-не очень хорошие?

Какой фирме можно доверять?
. ***...я...***
Liebherr Хорошее Немецкое Качество !Норд Фрост Хавно не бери постоянно ломается кароч Наше не бери !
Ну у LG по другой причине греются стенки - у них компрессионные решетки не только сзади как у всех но и интегрированны в боковые стенки в принципе это не страшно.
LIEBHERR- надёжные холодильники выпускаемые фирмой специализация которой промышленные краны, но внутри.... ничего нет 3-4 полки и подставка под 6 яиц, а холодильники в основном под два метра - расчитанные не на одного человека. Стоимость от 25 000, есть дешевле - болгарской сборки (модели 3021) , но и качество соответствующее.
Из иностранных неплохо смотрятся LG, SAMSUNG - смотря на какую сумму и габариты Вы ориентруетесь. Но по цене они мало отличаются от отечественых.
Если финансовые возможности расширены и Вы рассматриваете холодильники от 20 000 то отлично смотрятся такие марки как SHARP и TOSHIBA они практически одинаковые. Широкий модельный ряд, где Вы сможете подобрать холодильник и по габаритам и по цвету. Функциональное оснащение одинаково-мощное: две зоны свежести вверху где поддерживается нулевая температура и более сухой воздух (для хранения сыров допустим) и вторая внизу для хранения овощей и фруктов (тоже нулевая тем-ра, но поддерживается повышеная влажность) . Функция DEODORAZER и PLASMA CLASTER уничтожают неприятные запахи в .Фронтальный NO FROST - равномерное замораживание продуктов плюс не занимает место в М/К. Двухконтурная система - независимая работа морозильной и холодильной камер с одним экономичным и бесшумным компрессором.
Эти холодильники как раз и не капельные за котроые Вы преживаете.
Если будут вопросы по моделям пишите.
В капельном продукты лучше сохраняются.
фирме ЗИМ 1 год гарантии и 10 как на шкаф :))
бери "NO FROST" не пожалеешь,только он летом сильно нагревается снаружи, особенно где морозильник, у меня LG доволен
Amirkhan Temirbekov