Прочие услуги

холодильник какой марки стоит у вас дома и какой вы бы хотели купить?

Стоит Стинол, хочу ХАНСА
Валентина Шалина
Лучший ответ
У меня старый ЗИЛ и морозильник Саратов. ЗИЛ работает порядка 30 лет. Достался по наследству...
стоит СТИНОЛ, а чего хочу еще не решила. выбираю
огромный шарп, но хочется либхер
Стинол синего цвета, другой пока не хочу, этот пашет за милую душу... тьфу-тьфу-тьфу )))
G-
Gena - Man Tgx Alyapin
дома стоит холодильник майтаг. . американской фирмы.. который имеет нулевую камеру систему но фрост... уголный фильтр галогенувую подсведку и т. д. а главное в холодильнике ваше желание. . цена и качество различны как и функции.. начиная от цвета заканчивая системой охлаждения компресером антибактериальным покрытием наличием диспенсера и т. д.. . нужен совет пишите.. но чуть смелее о требованиях.. удачи.
У меня самсунг, но хотела индезит графити, финансы предков не позволили!))
Горенье Переферино! И не хочу другого
vestfrost - другого не хочу, пока пашет этот, ничего другого не надобно
зил стоит.. . покупать пока не собираюсь :)
Yasmin Bizhanova
У меня Vestfrost,а хотел бы здоровый от 100 000р в котором есть хрень для наливания напитков с наружней стороны двери вот ))))))
Стоит советский, но хочу только AEG или Liebherr Лучше в мире нет!
Старая "БИРЮЗА" - хочу такой же, но современный...
Минск. Пока меня в нем все устраивает!
Стоит Атлант . Классный холодильник. И стоит совсем недорого. Если б Атлант выпустил бы большой холодильник, типа Side-by-Side, взяла б наверно...
SHARP SJF75PCSL
DOUBLE-FRENCH 4 DOORS BOTTOM FREEZER REFRIGERATOR

it's the BEST!
белорусский Atlant - очень доволен качеством.