Прочие услуги
ПОМОГИТЕ хочу купить качественный холодильник, какая марка лучше то, что мне уже понравилось производят в прибалтике -
это меня смущает, что делать?
Почти всегда при выборе холодильника главный аргумент - цена!
Достойные и надежные марки будут стоить около $1000-1800, можно купить в интернет-магазине, что несколько дешевле, чем в обычном магазине. Обычно разница 10-20% в пользу первых. К достойным и надежным можно отнести Miele (оч. дорого) , Electrolux, Liebherr (дорого) .
Liebherr - очень серьезная марка, ее и рекомендую.
Тут можно посмотреть некоторые модели холодильников Liebherr:
http://www.003.ru/list/600/1.html?brand=Liebherr&minprice=&maxprice=&subpart=xOLz9erg7OXw7fvlIPXu6_plu_7k6Ov87ejq6A==
Более подробно о выборе холодильника можно прочитать в этой статье - http://www.003.ru/art/5/3.html
Если будите покупать Liebherr, то советую сделать это у официально дилера, такого как http://www.holodilnik.ru , при приемке товара на дому обязательно убедитесь, что с холодильником все в порядке (внешний вид, комплектность, заполненный фирменный гарантийный талон, товарный и кассовые чеки) .
P.S. Если денег на Liebherr нет, то берите Ariston, Bosch.
Вот очень качественный Милли! Но... дорогова-то...а выбрала на заменну Милли, Либхер, немец так же как и Милли, но стоит дешевле на 20 тыс. почти!
Однозначно карейский Samsung - купили, пользуемся, жалоб нет.
хорошие: Samsung не размораживаемые (корейские а не наши) ,
оч. качественные: Gorenie,
супер: BOSCH (немецкие, хотя и польские тож ничего) , (но дороговато) ,
наши холодосы как правило не очень. . надо смотреть чей компрессор, я точно не помню модель, но бирюса, допустим очень часто по гарантии уходила с какимито компрессорами, потом их заменили на другую модель и все, возвраты прекратились.. .
Вот и все чем могу.. .
(работал продавцом крупной быт. техники)
оч. качественные: Gorenie,
Вот и все чем могу.. .
самый лучший Атлант двухкамерный, у которого морозилка сверху. Очень вместительный, внутри все полочки продуманы и сам размораживается. Мы таким уже 5 лет пользуемся и очень давольны!
Не смущаться и не слушать придурков !
Если из недорогих то лучше Атлант (чем стинол и индезит)
Неплохие холодильники Indesit, у нас дома такой, пока им очень довольны, и недорого с саморазморозкой.Можно выбрать удобный класс энергопотребления, он двух камерный но камера морозилки небольшая что на небольшую семью очень удобно.
говорят, хорошие холодильники либхен (точно не помню как правильно, по моему так)
Купи WIRLPOOL SENS не прогадаешь
недорого и неплохо - Атлант(Беларусь)дорого и отлично Liebherr и Sharp
атлат одназначно